День открытых дверей в МГМСУ

Уважаемые абитуриенты, родители!

Сообщаем, что с целью наиболее полного информирования абитуриентов, их родителей и представителей общественности о правилах поступления в МГМСУ имени А. И. Евдокимова в текущем учебном году, 31 марта 2019 года в университете состоится День открытых дверей.

Мероприятие предусматривает несколько этапов:

1. Специальности: Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая, Лечебное дело (фельдшер)

Дата и время: 31 марта, 10:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 4, стр.1 (лекционная аудитория)

2. Специальности/направления подготовки: Лечебное дело, Клиническая психология, Менеджмент, Социальная работа

Дата и время: 31 марта, 12:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 4, стр.1 (лекционный зал)

Ответственный секретарь Приемной комиссии и деканы факультетов предоставят полную информацию о поступлении в университет и ответят на вопросы.

Если у вас уже есть вопросы, которые вы хотели бы задать, то можете заполнить Гугл форму, и в день мероприятия вам обязательно ответят!!!

До встречи на мероприятии!