III Всероссийский конкурс на лучший научный доклад в области стоматологии и ЧЛХ

Уважаемые коллеги!

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова приглашает вас принять участие в III Всероссийском открытом конкурсе на лучший научный доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, который будет проходить в два тура.

Конкурс начинается в апреле 2018 и завершится в октябре 2018 г.

Первый тур пройдет в форме заочного конкурсного отбора поданных заявок.

Во втором туре состоится оценка устных научных докладов и презентаций, прошедших конкурсный отбор первого этапа.

Второй тур состоится 5 октября 2018 года в Москве на базе МГМСУ имени А. И. Евдокимова по адресу ул. Вучетича, д. 9а

В отборочную комиссию первого тура и конкурсное жюри во втором туре входят ведущие ученые, работающие в области стоматологии и ЧЛХ.

Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:

− Общие вопросы стоматологии и организация стоматологической помощи. Профилактика стоматологических заболеваний;
− Инфекционная безопасность в стоматологии (дезинфекция, стерилизация и пр.);
− Терапевтическая стоматология;
− Хирургическая стоматология;
− Челюстно-лицевая хирургия. Детская челюстно-лицевая хирургия;
− Ортопедическая стоматология;
− Детская стоматология;
− Ортодонтия;
− Стоматологическое материаловедение.

Для участия в конкурсе приглашаются аспиранты, соискатели ученой степени кандидата наук, интерны, ординаторы, сотрудники кафедр и лабораторий, а также врачи, участвующие в научно-исследовательской работе, не имеющие ученой степени, работающие в вузах, научных центрах, медицинских организациях стоматологического профиля.

Возраст участника не должен превышать 35 лет на момент подачи заявки!

Все участники второго тура получат сертификаты, а победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

График проведения Конкурса:

Прием заявок на Конкурс, присвоение входящего номера заявкам, формальная экспертиза на соответствие конкурсным требованиям   2 апреля - 30 июня 2018
 Работа отборочной комиссии (оценка работ, поступивших для участия в Конкурсе; отбор лучших работ для участия во втором этапе Конкурса)   2 июня - 14 июля 2018
 Размещение информации о результатах отборочного тура и прошедших во второй тур участниках Конкурса  16 июля 2018
 Публикация программы секций второго тура Конкурса  3 - 5 сентября 2018
 Проведение второго тура Конкурса, определение и награждение победителей в рамках Всероссийского стоматологического Форума  5 октября 2018

Подробнее о мероприятии: http://www.msmsu.ru/ и http://msmsu-omu.ru/904-2/

Положение об открытом конкурсе по ссылке.

Справки по адресу CONTEST-DR@MSMSU.RU

Приглашаем всех желающих!