Конференция «Педагогические чтения»

Уважаемые Коллеги!

22 мая 2018 года МГМСУ имени А. И. Евдокимова проводит научно-практическую конференцию по педагогике «Педагогические чтения. Научно-методические основы образовательной деятельности в высшей медицинской школе».

Приглашаем как преподавателей с большим стажем педагогической работы, так и молодых сотрудников кафедр принять участие и выступить со своими докладами на конференции, которая проводится с целью повышения профессионализма педагогических работников и качества образовательной деятельности в высшей школе.

Заявки на выступление необходимо отправить не позднее 20 апреля 2018 года на электронный адрес dekanat.08@mail.ru, тезисы докладов - не позднее 01 мая 2018 года на электронный адрес Molcthanov@mail.ru.

Требования к оформлению тезисов и докладов, а также образец заявки на участие по ссылке.

Количество докладчиков ограничено временем проведения конференции.

Решение о включении Вашего доклада в программу будет приниматься Оргкомитетом.

Материалы научно-практической педагогической конференции будут опубликованы по итогам ее проведения в отдельном сборнике до 22 мая 2018 года.

Дата и время: 22 мая, 14:00

Место проведения: г. Москва, ул. Делегатская, д. 20, стр. 1 (Большой лекционный зал)

Контакты Оргкомитета:

8 926 608 66 95 (зам. декана ФПО Малеванчук Оксана Александровна)
8 495 650 31 40 (специалист по УМР Локшина Эмма Юрьевна);
8 916 120 61 10 (Молчанов Александр Сергеевич - по вопросам тезисов)

Ждем Вас на конференции!