Лекция ШМУ «Наши приблизительные оценки: почему они не могут быть точными»

Уважаемые коллеги!

Школа молодых ученых МГМСУ имени А. И. Евдокимова поздравляет вас с новым учебным годом и приглашает на открытие нового сезона!

По сложившейся ежегодной традиции, в этот день вы встретитесь с добрым другом Школы - с вице-президентом Общества специалистов доказательной медицины профессором В. В. Власовым.

Василий Викторович выступит с лекцией «Наши приблизительные оценки: почему она не могут быть точными» и расскажет нам о становлении и развитии, основах доказательной медицины и ее принципах, как не заблудится студенту/молодому ученому в различных статьях и работах, каким исследованиям можно доверять и поможет разобраться в шкале оценки доказательств, используемой при анализе полученных результатов в медицине.

Мы приглашаем всех – студентов любых курсов и факультетов, интернов, ординаторов, аспирантов, молодых, а также и опытных преподавателей нашего Университета.

Дата и время: 22 октября, 17:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4, (КЦС, малый лекционный зал)

Заявку для участия в лекции и интересующие Вас вопросы отправляйте на почту: schoolmsmsu@yandex.ru.

Если Вы не успели подать заявку, то можно будет зарегистрироваться на месте.

До встречи на лекции!