Старая версия сайта

Лекция «Виды клинических исследований» для Школы молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Школа молодых ученых продолжает знакомить своих слушателей с лекциями именитых друзей Школы.

На этот раз приглашаем Вас на лекцию «Виды клинических исследований» О. Г. Мелихова, к. м. н., директора Института клинический исследований, председателя координационного совета РОО «Лига содействия клинических исследований».

Олег Геннадьевич познакомит слушателей Школы с видами научных исследований, правилами разработки, проведения, ведения документации и отчётности об исследованиях, основными принципами GCP- международной доктриной для любого исследователя.

Лекция будет интересна студентам любых курсов и факультетов, интернам, ординаторам, аспирантам, молодым и опытным преподавателям нашего Университета.

Дата и время: 25 октября, 16:40

Место проведения: КДЦ, малый лекционный зал, ул. Долгоруковская, д. 4