Отборочный этап конкурса «Шаг к мастерству»

Уважаемые коллеги!

22 апреля состоится отборочный этап первого открытого некоммерческого конкурса для студентов-зубных техников «Шаг к мастерству», организаторами которого выступили МГМСУ имени А. И. Евдокимова (кафедра «Технологий протезирования в Стоматологии») и Школа зубных техников (г. Санкт-Петербург).

Для всех участников отборочного тура будет проведена двухчасовая лекция по анатомии зуба на основе учебных изданий Корпорации Продуктивных Тренингов (РТС).

В качестве лектора выступит Алексей Ярославович Недостойный - зубной техник, основатель и руководитель зуботехнической лаборатории «Дентсервис».

Дата и время: 22 апреля, с 12:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, ул. Вучетича, д. 9а, 1 этаж

Запись участников и информация о конкурсе: тел.: 8 (812) 456 72 07, e-mail: spb4567207@mail.ru

Памятка к отборочному туру по ссылке.

Приглашаем студентов всех курсов, постигающих профессию зубного техника, а также стоматологов, осваивающих зуботехническое дело!

Сделай свой шаг к вершинам мастерства!