Открыт прием заявок на XXXXI Итоговую научную конференцию Общества молодых учёных

Уважаемые молодые ученые, преподаватели, коллеги!

Совет Общества молодых ученых Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова приглашает молодых ученых принять участие в XXXXI Итоговой научной конференции Общества молодых ученых (ОМУ) МГМСУ.

Цель проведения Итоговой научной конференции ОМУ – повышение качественного уровня научно-исследовательских работ молодых ученых, выявление и поощрение отличившихся творческим подходом и научной добросовестностью исследователей, их мотивация к дальнейшей научно-образовательной деятельности.

Принять участие в Итоговой научной конференции могут молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно – интерны, ординаторы, аспиранты, лица, прикрепленные к МГМСУ для подготовки диссертаций, научные сотрудники и молодые преподаватели кафедр и научных лабораторий как из МГМСУ, так и из других вузов.

Квота на участие молодых ученых из других вузов составляет 10% от общего количества участников Итоговой научной конференции.

Итоговая научная конференция ОМУ будет проходить в формате междисциплинарных тематических заседаний.

• Сроки подачи заявок на участие в Итоговой научной конференции ОМУ: с 17 декабря 2018 года по 17 марта 2019 года (включительно)

• Формирование секций Итоговой научной конференции ОМУ: с 18 по 25 марта 2019 года

• Сроки проведения междисциплинарных тематических заседаний Итоговой научной конференции ОМУ: с 01 по 03 апреля 2019 года

• Проведение секции лучших докладов молодых ученых Форума университетской науки МГМСУ: 14 мая 2019 года

• Награждение победителей на Дне науки МГМСУ: 17 мая 2019 года

Более подробная информация о конференции в информационном письме.

Ждем Ваших заявок!