Старая версия сайта

Прием заявок на XXXIX Итоговую научную конференцию Общества молодых ученых МГМСУ

gerb.pngomu.jpg

ФГБОУ ВО
Московский государственный медико-стоматологический университет МЗ РФ
имени А.И. Евдокимова

ОБЩЕСТВО МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Уважаемые молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в XXXIX Итоговой научной конференции Общества молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Участие в Итоговой научной конференции – отличная возможность представить результаты проводимых научно-исследовательских работ на кафедрах и в научных лабораториях нашего Университета и в других ВУЗов, послушать доклады своих коллег, принять участие в научной дискуссии, а также услышать авторитетное мнение экспертов в разных научных областях медицинской науки!

Сроки проведения XXXIX Итоговой научной конференции Общества молодых ученых:

• Прием заявок на участие: с 16 января по 15 марта 2017 г. (включительно)

• Проведение тематических междисциплинарных секций: 3,4,5 апреля 2017 г.

• Секция лучших докладов молодых ученых Форума университетской науки МГМСУ: 16 мая 2017 г.

• Награждение победителей Конференции на Дне науки молодежи: 19 мая 2017 г.

Участие в Итоговой научной конференции Общества молодых ученых:

• Принять участие могут молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно: интерны, ординаторы, аспиранты, лица, прикрепленные к МГМСУ для подготовки диссертации, научные сотрудники, преподаватели кафедр, участвующие в научно-исследовательской работе

• Заявки на участие в Итоговой конференции принимаются как от молодых ученых МГМСУ, так и от молодых ученых, обучающихся в других ВУЗах

Подробная информация и условия участия в Итоговой конференции представлена в информационном письме.

Все интересующие вопросы вы также можете задать нам по электронной почте: science.omu@gmail.com

С уважением,
Совет ОМУ МГМСУ им. А.И. Евдокимова