Приглашение на конференцию «ТЕРРИТОРИЯ СТОМАТОЛОГИИ. Традиции. Инновации. Приоритеты»

Уважаемые заведующие кафедрами и руководители студенческих научных кружков!

Совет СНО МГМСУ приглашает студентов вашей кафедры принять участие в четвертой студенческой конференции «ТЕРРИТОРИЯ СТОМАТОЛОГИИ. TERRADENTA. Традиции. Инновации. Приоритеты».

Конференция призвана дать возможность студентам сделать первые шаги на поприще стоматологической науки, способствовать правильному выбору темы научного исследования и формированию навыков публичного представления результатов своей работы.

К участию приглашаются все студенты стоматологического факультета.

Форма выступления: устный доклад

Регламент выступления: 7 минут

Тезисы работ участников будут опубликованы в сборнике, рецензируемом РИНЦ.

Требования к оформлению тезисов – на сайте МГМСУ, в подразделе молодежная наука ( > Студенческое научное общество > Научно-практическая конференция «Terra denta»).

Прием тезисов: до 10 ноября 2018 года

Дата и время: 5 декабря, 16:30 (регистрация с 16:00)

Место проведения: г. Москва, ул. Вучетича д. 9А, 1 этаж, Большой лекционный зал (Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ)

Координаторы мероприятия:

Маргарита Парамонова: +7 (917) 552 00 20
Филипп Ларкин: +7 (919) 991 27 20

До встречи на конференции!