Приглашение на конференцию в рамках научно-образовательного проекта «Чистая любовь V»

Уважаемые молодые ученые!

Информируем, что 19 марта 2019 года МГМСУ имени А. И. Евдокимова организует междисциплинарную научно-практическую конференцию в рамках научно-образовательного проекта «Чистая любовь V».

Учредителем конференции выступает Совет Общества Молодых Ученых университета.

Мероприятие задумано в целях всестороннего освещения вопросов, связанных с гендерными отношениями, формированием здоровой и гармоничной семьи.

На конференции могут быть представлены современные обзоры медицинских и социальных аспектов того, что мешает или способствует зарождению и развитию гармоничных человеческих отношений по разделам следующих медицинских, психологических и биологических наук:

- терапия:
- хирургия;
- урология;
- гинекология;
- онкология;
- офтальмология;
- стоматология;
- клиническая психология;
- экономика;
- философия;
- физиология и др.

Предполагается следующий формат участия:

- устный доклад;
- постерный доклад;
- слушатель конференции.

Регламент выступления: 8 минут устный доклад + 2 минуты обсуждения (чтение с листов категорически запрещено).

Требования к оформлению постера: формат А0, горизонтальное расположение.

Сроки подачи тезисов: с 14 января по 25 февраля 2019 года в соответствии с Приложением №1.

Электронный адрес для отправки тезисов: clean_love_5@mail.ru, образец анкеты участника здесь.

Авторы работ, отобранных для устных докладов, будут оповещены Оргкомитетом до 6 марта 2019 года.

Дата и время: 19 марта, 10:00

Место проведения: г. Москва, ул. Вучетича 9а (Большой лекционный зал, 1 этаж)

Все материалы конференции будут опубликованы в Сборнике тезисов междисциплинарной конференции «Чистая любовь V».

По итогам конференции жюри определит лучшие устный и постерный доклады, а также будут проведены конкурсы зрительских симпатий.

Все участники получат сертификаты, а победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Координаторы ОМУ МГМСУ:

Клиновская Анна Сергеевна (+7 (926) 996 34 95, klinskaya@inbox.ru);

Пулатова Малика Фазлиддиновна (+7 (968) 326 78 11, Malika-pulatova@yandex.ru);

Жекова Анастасия Ангеловна (+7 (985) 643 11 75, ajekova@inbox.ru).

Участвуйте и побеждайте!