Приглашение на VIII Всероссийскую студенческую стоматологическую Олимпиаду «От обучения к практике»

Уважаемые коллеги!

Раз в два года МГМСУ имени А. И. Евдокимова проводит VIII Всероссийскую студенческую стоматологическую Олимпиаду, которая дает возможность абсолютно каждому студенту проявить свои знания и умения, приобретенные во время учебы в вузе.

Характерной особенностью Всероссийской Олимпиады является интегральный междисциплинарный подход: в структуру олимпиады включены все разделы стоматологии - терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, детского возраста, челюстно-лицевая стоматология.

Для всех участников предусмотрено проведение мастер-классов с демонстрацией новых технологий профилактики, диагностики и лечения основных стоматологических заболеваний.

Такие мероприятия способствуют накоплению опыта сотрудничества и овладения инновационными формами профессионального и межличностного общения, развивают нестандартное мышление, анализируют творческий потенциал личности будущего врача.

Для участия в олимпиаде приглашается по одному студенту 5 курса стоматологического факультета Вашего вуза.

Дата и время: 12, 13 (с 09:00) и 14 февраля (с 10:00)

Место проведения: г. Москва, ул. Вучетича, д.9а (клиническая база КЦС и ЧЛХ МГМСУ имени А.И. Евдокимова)

Подробная информация об условиях участия в олимпиаде по ссылке.

Также можно ознакомиться с оценочными листами по Имплантации, Терапевтической стоматологии, Детской стоматологии, Получению оттиска и Хирургии.

Участвуйте и побеждайте! До встречи на Олимпиаде!