Старт подачи проектов на Общероссийское научно-практическое мероприятие «Эстафета вузовской науки —2019»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о начале подачи проектов на Общероссийское научно-практическое мероприятие «Эстафета вузовской науки —2019».

Организаторы Эстафеты: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Совет ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, Российская академия наук, Сеченовский Университет, Межрегиональная общественная организация «Федерация представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений», Общероссийская общественная организация «Российский союз молодых ученых».

Цель Эстафеты - поддержка ведущих научных коллективов, осуществляющих исследовательскую деятельность в приоритетных направлениях развития медицинской науки, ориентированных на создание высокотехнологичных инновационных продуктов, обеспечивающих сохранение и укрепление здоровья населения; интеграция научно-инновационного опыта, образовательной деятельности и лечебного процесса.

Участники Эстафеты научные и научно-педагогические работники, исследовательские коллективы, научные и образовательные организации, осуществляющие свою деятельность в области медицины до 35 лет.

Для сбора заявок участников, открыта возможность подачи информации о своих работах в системе, расположенной по адресу www.vuznauka.confreg.org

Регистрация проектов открыта с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.

Более подробная информации об этапах и правилах конкурса по ссылке.

Участвуйте и побеждайте!