Главная страница /  Новости /  Список новостей

15 июля IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
20 и 21 июня 2014 в Центре культуры (Centro Culturale Altinate), города Падуя (Италия) проходил IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии (EFAAD) «Пятизвездочная стоматология: безопасность через обезболивание и устранение тревоги».
14 июля Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
7 июля Российская делегация детских стоматологов во главе с проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD
Российская делегация детских стоматологов во главе с консулом EAPD, зав. кафедрой детской стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD
2 июля МГМСУ имени А.И. Евдокимова выиграл конкурс на получение доступа к ресурсу Web of Science
Конкурс проводила Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ) при поддержке Минобрнауки России.
тема: Конкурс
2 июля Выпускной вечер студентов очной формы обучения «Белая планета» - 2014
Выпускной вечер студентов очной формы обучения «Белая планета» - 2014
Выпускной вечер студентов очной формы обучения
26 июня Государственные награды сотрудникам МГМСУ
Государственные награды сотрудникам МГМСУ
Указом Президента России за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу двое сотрудников Университета удостоены высоких государственных наград.
тема: События
26 июня Получая высокое звание врача
Получая высокое звание врача
Долгожданный, праздничный выпуск-2014
25 июня Поздравление Министра Вероники Скворцовой выпускникам медицинских вузов
Поздравление Министра Вероники Скворцовой выпускникам медицинских вузов
Материал опубликован 25 июня 2014 в 17:34
24 июня Специальность «Стоматология». III этап ГИА – Итоговое собеседование дневное отделение стоматологического факультета 2013-2014 г.
В МГМСУ завершилась государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников по специальности 060105.65 «Стоматология»
23 июня Выпускной вечер на факультете клинической психологии
Выпускной вечер на факультете клинической психологии
Собственный выпускной на факультете проходит не в первый раз, и уже успел стать традиционным мероприятием, которого с нетерпением ждут как студенты, так и преподаватели.

июль 2014
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб