Главная страница /  Новости /  Список новостей

15 декабря Лекция Школы молодых ученых "Холестерол - взгляд из лаборатории"
Лекция Школы молодых ученых "Холестерол - взгляд из лаборатории"
Лектор-Юрасов Василий Викторович, к.м.н., заместитель директора по медицинским вопросам ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО».
тема: Лекции
5 декабря Ярмарка вакансий для студентов-выпускников 2014-2015 г. по специальности Стоматология (очно-заочная форма обучения)
Ярмарка вакансий позволила работодателям познакомиться со студентами 6 курса очно-заочной формы обучения и пополнить базу данных потенциальных интернов кафедр.
5 декабря МГМСУ –лауреат премии Правительства России!
МГМСУ –лауреат премии Правительства России!
Премия Правительства Российской Федерации за достижения в области качества за 2014 год присуждена Московскому государственному медико-стоматологическому университету им А.И.Евдокимова.
тема: События
4 декабря Фестиваль Дружбы Народов «МГМСУ – единая семья!»
Фестиваль Дружбы Народов «МГМСУ – единая семья!»
В Московском государственном медико-стоматологическом университете прошел фестиваль дружбы народов «МГМСУ – единая семья!».
30 ноября ХК «Зубастые акулы» МГМСУ - ХК МГЮА 6:3 "Соперники показали зубы"
ХК «Зубастые акулы» МГМСУ - ХК МГЮА  6:3 "Соперники показали зубы"
В минувшие выходные сборная команда по хоккею МГМСУ им. А.И. Евдокимова добилась исторической победы!!!
28 ноября Проект трудового договора
Проект трудового договора
27 ноября Создано Студенческое бюро
Создано Студенческое бюро
По вопросам получения справок, выписок, информации, подачи заявлений, жалоб, обращений, записи на прием к руководству факультета и вуза все студенты должны обращаться не в деканаты факультетов, а в студенческое бюро.
26 ноября Глава Республики Ингушетия посетил МГМСУ
Глава Республики Ингушетия посетил МГМСУ
Почетным гостем МГМСУ им.А.И.Евдокимова 26 ноября стал Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.
25 ноября Проект Этического кодекса сотрудников, преподавателей и обучающихся МГМСУ
Проект Этического кодекса сотрудников, преподавателей и обучающихся МГМСУ
Этический кодекс поведения
24 ноября Студенческие научные дебаты
 Студенческие научные дебаты
24 ноября в Алюминиевом зале главного корпуса МГМСУ прошла интеллектуальная игра «Студенческие научные дебаты».

декабрь 2014
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб