Главная страница /  Новости /  Список новостей

1 сентября День Первокурсника МГМСУ-2014
День Первокурсника МГМСУ-2014
Первый студенческий день для первокурсников Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова начался с Колонного зала Дома Союзов. Торжественная церемония посвящения в «евдокимовцы» стала для них первым шагом на пути к освоению профессии врача.
14 августа Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Выступивший перед журналистами ректор МГМСУ им.А.И.Евдокимова профессор Олег Янушевич проинформировал о результатах текущего набора студентов на в Университет и высоком уровне конкуренции при поступлении на бюджетные места.
тема: Пресса
1 августа Порядок оформления социальной карты для студентов Высших учебных заведений
Порядок оформления социальной карты для студентов Высших учебных заведений
Студент Высшего учебного заведения получает анкету-заявку на изготовление социальной карты в своём учебном заведении, либо в любой из касс метрополитена.
15 июля IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
20 и 21 июня 2014 в Центре культуры (Centro Culturale Altinate), города Падуя (Италия) проходил IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии (EFAAD) «Пятизвездочная стоматология: безопасность через обезболивание и устранение тревоги».
14 июля Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
7 июля Российская делегация детских стоматологов во главе с проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD
Российская делегация детских стоматологов во главе с консулом EAPD, зав. кафедрой детской стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD
2 июля МГМСУ имени А.И. Евдокимова выиграл конкурс на получение доступа к ресурсу Web of Science
Конкурс проводила Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ) при поддержке Минобрнауки России.
тема: Конкурс
2 июля Выпускной вечер студентов очной формы обучения «Белая планета» - 2014
Выпускной вечер студентов очной формы обучения «Белая планета» - 2014
Выпускной вечер студентов очной формы обучения
26 июня Государственные награды сотрудникам МГМСУ
Государственные награды сотрудникам МГМСУ
Указом Президента России за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу двое сотрудников Университета удостоены высоких государственных наград.
тема: События
26 июня Получая высокое звание врача