Главная страница /  Новости /  Список новостей

5 июня Форум университетской науки «Достижения фундаментальных наук и персонифицированной медицины в решении проблем системного и аутовоспаления»
5-7 июня 2014 г. «Форум университетской науки 2014. «Достижения фундаментальных наук и персонифицированной медицины в решении проблем системного и аутовоспаления» г. Москва
тема: События
5 июня Российский фонд фундаментальных исследований поддержал Форум университетской науки
“Международный форум университетской науки – 2014” получил поддержку со стороны Российского фонда фундаментальных исследований.
тема: События
23 мая Ежегодная весенняя VI Межвузовская и XXI Внутривузовская врачебная конференция клинических интернов и ординаторов МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Конференция состоится 23.05.2014 года по адресу: ул. Вучетича, 9а (Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ, лекционный зал),начало конференции в 9.00.
15 мая Х Юбилейная Всероссийская Конференция «Исторический опыт медицины в годы Великой Отечественной Войны»
Конференция состоится 15 мая 2014 в 9.00 на базе Музея вооруженных сил РФ
6 мая Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы
Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы
Дата проведения: 6 мая 2014 года
6 мая Конкурс кулинарного искусства «Полевая кухня»
Конкурс кулинарного искусства  «Полевая кухня»
Конкурс кулинарного искусства «Полевая кухня» посвящается Дню Победы и проводится в целях сохранения и преумножения традиций Университета, воспитания патриотизма, укрепления связи поколений.
тема: Конкурс
29 апреля Лекция «Clinical and Prevention Research: «Lost in Translation»» («Клинические исследования: трудности перевода»)
Лектор - профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения Университета Висконсин F. JavierNieto, доктор медицинских наук (Masterofpublichealth- Гавана, Куба, Masterin Health Science и Ph D Epidemiology – Университет Johns Hopkins, Балтимор США).
тема: Лекции
28 апреля Расширенное заседание рабочей группы Общества молодых ученых
Расширенное заседание рабочей группы Общества молодых ученых
в 17.00 в большом лекционном зале (ул. Делегатская, д. 20, стр. 1)