Главная страница /  Новости /  Список новостей

25 апреля Образовательный кредит
Образовательный кредит
ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ И СТУДЕНТОВ МГМСУ им. А.И. ЕВДОКИМОВА
24 апреля 24 апреля 2016 года МГМСУ имени А.И. Евдокимова снова открыл двери для будущих студентов
В продолжение первой февральской «встречи» университета и его потенциальных студентов, в минувшее воскресение главный стоматологический вуз страны вновь собрал в своих стенах всех желающих связать свою жизнь с медициной.
19 апреля В МГМСУ прошел День Донора
В МГМСУ прошел День Донора
Два раза в год отряд доноров университета при поддержке профкома устраивает акцию "Подари каплю надежды".
19 апреля Результаты Всероссийского конкурса по рейтингообразованию стоматологических факультетов ВУЗов РФ
Результаты Всероссийского конкурса по рейтингообразованию стоматологических факультетов  ВУЗов РФ
Поздравляем стоматологический факультет МГМСУ им. А.И. Евдокимова!
тема: Конкурс
18 апреля Открытие 39-го Московского международного стоматологического форума и выставки ДЕНТАЛ САЛОН 2016
18 апреля 2016 г. выставочный комплекс Крокус Экспо распахнул свои двери для всех ведущих отечественных и мировых производителей стоматологического оборудования, которые представили свои самые последние достижения.
18 апреля Очередное заседание ректората МГМСУ имени А.И. Евдокимова
Очередное заседание ректората МГМСУ имени А.И. Евдокимова
18 апреля 2016 г. ректор МГМСУ им. А.И. Евдокимова О.О. Янушевич провел очередное заседание ректората.
12 апреля Заседание Совета Стоматологического научно-образовательного медицинского кластера (СНОМК) Минздрава России в МГМСУ имени А.И. Евдокимова
12 апреля 2016 г. в МГМСУ имени А.И. Евдокимова состоялось совместное заседание Совета Стоматологического научно-образовательного медицинского кластера (СНОМК) Минздрава России и профильной комиссии Минздрава России по специальности «Стоматология».
тема: События
9 апреля Научно-практическая конференция Крымского федерального округа «НОВЕЙШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СТОМАТОЛОГИИ»
8 апреля 2016 года в Симферополе и 9 апреля в Севастополе во второй раз состоялся ежегодный форум, включенный в официальный календарь мероприятий Стоматологической Ассоциации России.
тема: События
29 марта Подписание соглашения о сотрудничестве между МГМСУ имени А.И. Евдокимова и МГТУ «СТАНКИН»
29 марта ректор МГМСУ имени А.И. Евдокимова О.О. Янушевич посетил МГТУ «СТАНКИН».
тема: События
29 марта Ректор на Ученом совете поблагодарил молодых ученых за подготовку открытого конкурса научных докладов по стоматологии и ЧЛХ
29 марта 2016 года на Ученом совете Ректор МГМСУ им. А.И. Евдокимова, профессор О.О. Янушевича вручил благодарственные грамоты членам Совета Общества молодых ученых Университета

май 2016