Главная страница /  Новости /  Список новостей

22 июня 22 июня состоялся заключительный этап Государственной итоговой аттестации для студентов лечебного факультета
В течение двух дней студенты шестого курса приезжали в новую клинику в Кусково для демонстрации приобретенных знаний и навыков за период обучения в университете, чтобы доказать свое право на звание врача.
20 июня Президент «Общества врачей России» О.О. Янушевич провёл очередное заседание
Президент «Общества врачей России» О.О. Янушевич провёл очередное заседание
20 июня 2016 года состоялось очередное заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Общество врачей России».
20 июня Студенты МГМСУ посетили музей Великой Отечественной войны
Студенты МГМСУ посетили музей Великой Отечественной войны
18 июня состоялась заключительная в этом году экскурсия, организованная отделом по воспитательной работе в рамках проекта «В копилку знаний – Москва».
17 июня С Днём медицинского работника!
С Днём медицинского работника!
Поздравление ректора
16 июня Специалисты МГМСУ приняли участие в Международном медицинском конгрессе «Паллиативная медицина в здравоохранении РФ и стран СНГ»
Современная медицина продолжает наращивать спектр своих возможностей и темпы увеличения продолжительности жизни показывают неплохую динамику.
16 июня Эксперты МГМСУ провели телеконсилиум с тюменскими коллегами
Эксперты МГМСУ провели телеконсилиум с тюменскими коллегами
Законопроект о телемедицине еще только обсуждается во врачебном и интернет сообществах, а ведущие сотрудники МГМСУ уже сегодня дистанционно делятся своими знаниями и опытом с коллегами «по цеху».
14 июня Делегация МГМСУ приняла участие в Международной конференции по медицинским исследованиям в Германии
14 июня 2016 года президент МГМСУ Н.Д. Ющук и заведующий кафедрой ЮНЕСКО МГМСУ К.Г. Гуревич посетили Ганновер (Германия).
10 июня Ректор МГМСУ получил благодарность от Председателя Правительства РФ
Ректор МГМСУ получил благодарность от Председателя Правительства РФ
В преддверии Дня России Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев вручил особо отличившимся россиянам государственные и правительственные награды за весомый вклад в развитие страны.
9 июня Круглый стол по телемедицине при поддержке МГМСУ имени А.И. Евдокимова
Круглый стол по телемедицине при поддержке МГМСУ имени А.И. Евдокимова
«Интернет на службе у врача» - актуальная тема, которую 9 июня в Культурном центре ЗИЛ обсуждали медики и интернет-разработчики из Института развития интернета (ИРИ).
тема: События
7 июня Ректор МГМСУ принял участие в Совете ректоров медицинских и фармацевтических вузов
07 июня 2016 г. в РНИМУ имени Н.И. Пирогова состоялось Общее Собрание Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

июнь 2016
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб