Главная страница /  Новости /  Список новостей

10 сентября Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
В августе 2014 года Академический хор Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова был приглашен для участия в XII Международном фестивале «Chorus Inside Croatia – 2014», который проходил в городе Ровинь республики Хорватии.
тема: Конкурс
8 сентября Диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
Диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
В соответствии с приказом Ректора МГМСУ им. А.И. Евдокимова от 03.09.2014 № 215/ОД «О диспансеризации студентов» с 08 сентября 2014 г. началась диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
5 сентября Рособрнадзор до 1 октября принимает предложения в рамках конкурса проектов по оценке качества образования.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.
тема: Конкурс
5 сентября Ректор МГМСУ: В медицину нельзя идти только по баллам ЕГЭ
Ректор МГМСУ: В медицину нельзя идти только по баллам ЕГЭ
Интервью: Олег Янушевич, ректор Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова
тема: Пресса
1 сентября День Первокурсника МГМСУ-2014
День Первокурсника МГМСУ-2014
Первый студенческий день для первокурсников Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова начался с Колонного зала Дома Союзов. Торжественная церемония посвящения в «евдокимовцы» стала для них первым шагом на пути к освоению профессии врача.
14 августа Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Выступивший перед журналистами ректор МГМСУ им.А.И.Евдокимова профессор Олег Янушевич проинформировал о результатах текущего набора студентов на в Университет и высоком уровне конкуренции при поступлении на бюджетные места.
тема: Пресса
1 августа Порядок оформления социальной карты для студентов Высших учебных заведений
Порядок оформления социальной карты для студентов Высших учебных заведений
Студент Высшего учебного заведения получает анкету-заявку на изготовление социальной карты в своём учебном заведении, либо в любой из касс метрополитена.
15 июля IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии
20 и 21 июня 2014 в Центре культуры (Centro Culturale Altinate), города Падуя (Италия) проходил IV Конгресс Европейской Федерации по развитию обезболивания в стоматологии (EFAAD) «Пятизвездочная стоматология: безопасность через обезболивание и устранение тревоги».
14 июля Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
Премия г. Москвы присуждена сотруднику нашего Университета
7 июля Российская делегация детских стоматологов во главе с проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD
Российская делегация детских стоматологов во главе с консулом EAPD, зав. кафедрой детской стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова проф. Л.П. Кисельниковой приняла активное участие в XII конгрессе EAPD