Главная страница /  Новости /  Список новостей

1 ноября Семинар для российских локальных этических комитетов
Семинар для российских локальных этических комитетов
31 октября – 1 ноября 2014 года в МГМСУ им. А.И. Евдокимова в очередной раз проходил Всероссийский семинар для членов локальных этических комитетов.
тема: События
31 октября Участие представителей СНО и ОМУ в XI Съезде студенческих и молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов в г. Уфе
С 29 октября по 31 октября состоялся XI Съезд студенческих и молодёжных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России, Украины, стран ШОС с участием представителей стран БРИКС, который проходил в г. Уфе на базе Башкирского государственного медицинского университета.
31 октября Проект положения Студенческого совета МГМСУ
Проект положения Студенческого совета МГМСУ
Приложение на 4 листах
30 октября Вакансии для выпускников и студентов.
Добавлено 30.10.2014
Вакансии для выпускников и студентов. <BR>Добавлено 30.10.2014
Череповецкая детская стоматологическая поликлиника
30 октября Конференция с международным участием "Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний"
0 октября 2014 г. в конгресс-центре "HolidayInn Сокольники" прошла VI Всероссийская конференция с международным участием "Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний", организатором которой в очередной раз выступила кафедра профилактики и коммунальной стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
тема: События
29 октября Новая рубрика в разделе «Наука» на сайте МГМСУ: путеводитель по базам данных, рейтингам и идентификаторам
В помощь сотрудникам, аспирантам и другим обучающимся, ведущим научно-исследовательскую работу
тема: Наш сайт
28 октября Награды сотрудникам МГМСУ
Награды сотрудникам МГМСУ
На заседании Ученого совета МГМСУ 28 октября состоялось поздравление награжденных.
22 октября Памяти оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова
Памяти оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова
22 октября 2014 года в Колонном зале Дома Союзов состоялась конференция Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный Союз М.Т. Калашникова»: «Калашников – человек и патриот», посвящённая 95-летию со дня рождения великого оружейника М.Т. Калашникова.
тема: События
20 октября Лекция Школы молодых ученых «Понимание причинности в медицинских исследованиях»
Лекция Школы молодых ученых «Понимание причинности в медицинских исследованиях»
20 октября состоялось второе заседание Школы молодых ученых – лекция «Понимание причинности в медицинских исследованиях».
тема: Лекции
18 октября Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Синхронизация процессов реформирования стоматологической отрасли на постсоветском пространстве находилась в центре внимания 15-го Конгресса стоматологов стран Содружества независимых государств, который проходил в столице Армении, Ереване, с 13 по 15 октября.
тема: Конкурс

ноябрь 2014