Главная страница /  Новости /  Список новостей

19 марта Собрание студентов-выпускников 2014-2015 г. по специальности Стоматология (очная форма обучения)
19 марта 2015 г. состоялось собрание студентов-выпускников 2014-2015 г. по специальности Стоматология (очная форма обучения).
13 марта Профессор МГМСУ Поддубный И.В. назначен главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения России. Поздравляем!
Поздравляем уважаемого коллегу!
19 февраля Лекция «Уголовная и административная ответственность с сфере незаконного оборота наркотиков»
Лектор - старший оперуполномоченный по особо важным делам, капитан полиции - Шуронова М.А.
тема: Лекции
19 февраля Студентам: получение справки о вакцинации против кори
Студентам: получение справки о вакцинации против кори
АЛГОРИТМ действий студентов по получению справки о вакцинации против кори
15 февраля День открытых дверей на стоматологическом факультете
День открытых дверей на стоматологическом факультете
15 февраля 2015 г. в МГМСУ им. А.И. Евдокимова прошел День открытых дверей по специальности "Стоматология", который был проведен в соответствии с планом общеуниверситетских мероприятий с целью наиболее полного информирования будущих абитуриентов об основных образовательных программах подготовки специалиста, на одной из 3–х профильных клинических баз факультета - в Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
15 февраля День открытых дверей на лечебном факультете
День открытых дверей на лечебном факультете
15 февраля 2015 г. традиционный День открытых дверей лечебного факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности «лечебное дело» впервые был проведён в новой Университетской клинике МГМСУ по ул. Кусковской, вл. 1 А. – клинической базе лечебного факультета.
14 февраля Цикл повышения квалификации преподавателей для профессоров и заведующих кафедрами детской стоматологии вузов России
Факультет педагогического образования в высшей медицинской школе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова в период со 2 по 14 февраля 2015 года провел цикл повышения квалификации преподавателей для профессоров и заведующих кафедрами детской стоматологии вузов России.
12 февраля Заседание профильной комиссии Минздрава РФ по специальности "Стоматология" и совещание деканов стомат. факультетов вузов России – 2015
12 февраля 2015 г. в конференц-зале КДЦ МГМСУ им. А.И. Евдокимова (ул. Долгоруковская, 4) состоялось заседание профильной комиссии Экспертного совета Минздрава РФ по специальности "Стоматология" и совещание деканов стоматологических факультетов вузов России.
тема: События
11 февраля Итоги VI Всероссийской студенческой стоматологической Олимпиады с международным участием
С 9 по 11 февраля 2015 года в рамках Инновационной образовательной программы в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации в шестой раз была проведена VI Всероссийская студенческая стоматологическая Олимпиада с международным участием – конкурс молодых специалистов со всего континента!
9 февраля Симпозиум "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений"
Симпозиум   "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта.  Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений"
9 февраля 2015 г. в Крокус Экспо в рамках XII Всероссийского стоматологического форума «Образование, наука и практика в стоматологии» Дентал-Ревю-2015 по объединенной тематике «Неотложная помощь в стоматологии»совместно с секцией СтАР «Эстетическая стоматология» состоялся Всероссийский симпозиум "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений", посвященный 75-летию профессора Ю. М. Максимовского.
тема: События

апрель 2015