Главная страница /  Новости /  Список новостей

1 февраля Вручение дипломов об окончании МГМСУ им. А.И. Евдокимова в Колонном зале Дома Союзов
29 января 2016 года в Колонном зале Дома Союзов прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании МГМСУ им. А.И. Евдокимова 2016.
25 января Празднование Дня российского студенчества
Празднование Дня российского студенчества
25 января 2016 года в клубе «Space Moscow» прошло празднование Дня российского студента.
19 января Чествование выдающегося преподавателя МГМСУ В.А. Карлова на конференции «Неврология длиною в жизнь»
19 января 2016 года в отеле «Азимут Олимпик» прошла праздничная конференция «Неврология длиною в жизнь», приуроченная к 90-летию блистательного ученого мирового уровня, выдающегося специалиста- эпилептолога, патриарха отечественной неврологии В.А. Карлова.
18 января II этап ГИА на стоматологического факультете
II этап ГИА на стоматологического факультете
В соответствии с положением о государственной итоговой аттестации выпускников высших учебных заведений РФ в МГМСУ 18 января 2016 г. на базе кафедры Медицинской информатики (ул. Делегатская, д.20/1) состоялся II этап государственной итоговой аттестации студентов по специальности 060105.65 «Стоматология» – аттестационное компьютерное тестирование.
18 января Медицинский институт РУДН вошел в состав стоматологического кластера Минздрава РФ
18 января 2016 года ректор МГМСУ им. А.Е. Евдокимова Янушевич О.О. посетил РУДН, где совместно с ректором Филипповым В.М. состоялось подписание соглашения о присоединении Медицинского института РУДН к стоматологическому кластеру.
тема: События
15 января Программа финального тура Конкурса молодых ученых в рамках Дентал-Ревю
Программа финального тура Конкурса молодых ученых в рамках Дентал-Ревю
тема: События
15 января Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии», посвящённая памяти профессора Ю.М. Максимовского
15 января 2015 г. в рамках мероприятий, посвящённых 50-летию кафедры кариесологии и эндодонтии, в конференц-зале кафедры истории медицины МГМСУ состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии», посвящённая памяти заслуженного деятеля РФ, профессора Ю.М. Максимовскогои 50-летию кафедры кариесологии и эндодонтии МГМСУ им. А.И. Евдокимова
12 января I этап ГИА на стоматологическом факультете
I этап ГИА на стоматологическом факультете
В соответствии с положением о государственной итоговой аттестации выпускников высших учебных заведений РФ в МГМСУ на базе Клинико-диагностического комплекса и Центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии 11, 12 января 2016 г. состоялся I этап ГИА - оценка практической подготовки.
25 декабря Встреча с космонавтом Александром Александровичем Мисуркиным
Встреча с космонавтом Александром Александровичем Мисуркиным
25 декабря 2015 года в рамках деятельности Молодежного инновационного центра космической медицины на базе НИИ космической медицины ФНКЦ ФМБА России была организована встреча с лётчиком-космонавтом Российской Федерации Александром Александровичем Мисуркиным.
24 декабря Празднование Нового Года на факультете клинической психологии МГМСУ
Празднование Нового Года на факультете клинической психологии МГМСУ
24 декабря 2015 факультет клинической психологии провел предновогоднюю вечеринку.

февраль 2016
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб