Главная страница /  Новости /  Список новостей

18 октября Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Синхронизация процессов реформирования стоматологической отрасли на постсоветском пространстве находилась в центре внимания 15-го Конгресса стоматологов стран Содружества независимых государств, который проходил в столице Армении, Ереване, с 13 по 15 октября.
тема: Конкурс
6 октября Расширенное заседание Совета СНО с научными руководителями и старостами студенческих научных кружков Университета
6 октября 2014 года состоялось расширенное заседание Студенческого научного общества имени Л.И. Фалина.
29 сентября Открытие Школы молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Открытие Школы молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова
29 сентября 2014 года в лекционном зале Клинико-диагностического центра МГМСУ состоялось открытие Школы молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
17 сентября Выпуск учебного военного центра при МГМСУ
Выпуск учебного военного центра при МГМСУ
17 сентября 2014 г. в МГМСУ им. А.И. Евдокимова состоялась встреча преподавателей и выпускников учебного военного центра при МГМСУ им. А.И. Евдокимова с проректором по учебной работе, проф. С.Т. Соховым.
10 сентября Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
В августе 2014 года Академический хор Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова был приглашен для участия в XII Международном фестивале «Chorus Inside Croatia – 2014», который проходил в городе Ровинь республики Хорватии.
8 сентября Диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
Диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
В соответствии с приказом Ректора МГМСУ им. А.И. Евдокимова от 03.09.2014 № 215/ОД «О диспансеризации студентов» с 08 сентября 2014 г. началась диспансеризация студентов 1987, 1990, 1993 г.г. рождения
5 сентября Рособрнадзор до 1 октября принимает предложения в рамках конкурса проектов по оценке качества образования.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.
5 сентября Ректор МГМСУ: В медицину нельзя идти только по баллам ЕГЭ
Ректор МГМСУ: В медицину нельзя идти только по баллам ЕГЭ
Интервью: Олег Янушевич, ректор Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова
тема: Пресса
1 сентября День Первокурсника МГМСУ-2014
День Первокурсника МГМСУ-2014
Первый студенческий день для первокурсников Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова начался с Колонного зала Дома Союзов. Торжественная церемония посвящения в «евдокимовцы» стала для них первым шагом на пути к освоению профессии врача.
14 августа Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Ректор МГМСУ на пресс-конференции в «Российской Газете»
Выступивший перед журналистами ректор МГМСУ им.А.И.Евдокимова профессор Олег Янушевич проинформировал о результатах текущего набора студентов на в Университет и высоком уровне конкуренции при поступлении на бюджетные места.
тема: Пресса

октябрь 2014