Главная страница /  Новости /  Список новостей

18 мая Cоревнования по спортивному ориентированию
Cоревнования по спортивному ориентированию
В дни проведения мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в университете состоялись соревнования по спортивному ориентированию.
12 мая Встреча с представителями Римского университета «Сапиенца»
Встреча с представителями Римского университета «Сапиенца»
Встреча состоялась 12 мая 2015 г. и была посвящена итогам и перспективам развития сотрудничества между МГМСУ им. А.И. Евдокимова и Римским университетом «Сапиенца» в рамках подписанного 14 апреля 2014 г. Соглашения о культурном и научном сотрудничестве.
20 апреля Лекция «Правила цитирования в научных публикациях или как избежать упреков в плагиате»
Лектор - Вольская Е.А., к.м.н., проректор по научной работе МГМСУ им. А.И.Евдокимова, председатель Межвузовского комитета по этике, автор более 150 научных публикаций
тема: Лекции
29 марта Международная студенческая олимпиада по детской стоматологии
Международная студенческая олимпиада по детской стоматологии
29 марта 2015 года состоялась, ставшая уже традиционной, Международная олимпиада студенческого мастерства в Белорусском государственном медицинском университете (г. Минск).
тема: События
19 марта Собрание студентов-выпускников 2014-2015 г. по специальности Стоматология (очная форма обучения)
19 марта 2015 г. состоялось собрание студентов-выпускников 2014-2015 г. по специальности Стоматология (очная форма обучения).
13 марта Профессор МГМСУ Поддубный И.В. назначен главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения России. Поздравляем!
Поздравляем уважаемого коллегу!
19 февраля Лекция «Уголовная и административная ответственность с сфере незаконного оборота наркотиков»
Лектор - старший оперуполномоченный по особо важным делам, капитан полиции - Шуронова М.А.
тема: Лекции
19 февраля Студентам: получение справки о вакцинации против кори
Студентам: получение справки о вакцинации против кори
АЛГОРИТМ действий студентов по получению справки о вакцинации против кори
15 февраля День открытых дверей на стоматологическом факультете
День открытых дверей на стоматологическом факультете
15 февраля 2015 г. в МГМСУ им. А.И. Евдокимова прошел День открытых дверей по специальности "Стоматология", который был проведен в соответствии с планом общеуниверситетских мероприятий с целью наиболее полного информирования будущих абитуриентов об основных образовательных программах подготовки специалиста, на одной из 3–х профильных клинических баз факультета - в Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
15 февраля День открытых дверей на лечебном факультете
День открытых дверей на лечебном факультете
15 февраля 2015 г. традиционный День открытых дверей лечебного факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности «лечебное дело» впервые был проведён в новой Университетской клинике МГМСУ по ул. Кусковской, вл. 1 А. – клинической базе лечебного факультета.

май 2015
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб