Главная страница /  Новости /  Список новостей

19 февраля Студентам: получение справки о вакцинации против кори
Студентам: получение справки о вакцинации против кори
АЛГОРИТМ действий студентов по получению справки о вакцинации против кори
11 февраля Итоги VI Всероссийской студенческой стоматологической Олимпиады с международным участием
С 9 по 11 февраля 2015 года в рамках Инновационной образовательной программы в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации в шестой раз была проведена VI Всероссийская студенческая стоматологическая Олимпиада с международным участием – конкурс молодых специалистов со всего континента!
9 февраля Симпозиум "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений"
Симпозиум   "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта.  Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений"
9 февраля 2015 г. в Крокус Экспо в рамках XII Всероссийского стоматологического форума «Образование, наука и практика в стоматологии» Дентал-Ревю-2015 по объединенной тематике «Неотложная помощь в стоматологии»совместно с секцией СтАР «Эстетическая стоматология» состоялся Всероссийский симпозиум "Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Современные технологии диагностики, лечения, профилактики осложнений", посвященный 75-летию профессора Ю. М. Максимовского.
тема: События
9 февраля Расширение функций Студенческого бюро
Расширение функций Студенческого бюро
С 9 февраля 2015 года студенческое бюро Учебного управления МГМСУ имени А.И.Евдокимова сообщает о расширении сферы деятельности подразделения и приеме и подготовке документов
3 февраля Путёвка в будущее
Путёвка в будущее
3 февраля 2015 года в Московском молодежном центре "Планета КВН" состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании МГМСУ имени А.И. Евдокимова
29 января 18-я Церемония награждения лауреатов премии Правительства в области качества
18-я Церемония награждения лауреатов премии Правительства в области качества
Награды десяти победителям конкурса 2014 года вручил Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.
тема: События
19 января Специальность «Стоматология». III этап ГИА – Итоговое собеседование вечернее отделение стоматологического факультета 2014-2015 г
В МГМСУ завершилась государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников по специальности 060105.65 «Стоматология», которая проводилась в 3 этапа: оценка практической подготовки, аттестационное компьютерное тестирование и оценка уровня клинической подготовленности выпускника путем собеседования.
19 января Лекция «Роль доказательной медицины в кардиологии»
Лекция «Роль доказательной медицины в кардиологии»
19 января состоялась первая в 2015 году лекция Школы молодых ученых - «Роль доказательной медицины в кардиологии». Лектор – профессор Сергиенко Игорь Владимирович, директор Национального общества по изучению атеросклероза,.
16 января II этап ГИА – Аттестационное компьютерное тестирование студентов вечернего отделения стоматологического факультета 2014-2015 г
В соответствии с положением о государственной итоговой аттестации выпускников высших учебных заведений РФ в МГМСУ 16 января 2015 г. на базе кафедры Медицинской информатики состоялся II этап государственной итоговой аттестации студентов по специальности 060105.65 «Стоматология» – аттестационное компьютерное тестирование.
14 января Специальность «Стоматология». I этап ГИА выпускников вечернего отделения стоматологического факультета 2014-2015 г
I этап ГИА - оценка практической подготовки.

март 2015
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб