Главная страница /  Новости /  Список новостей

5 июня Форум университетской науки «Достижения фундаментальных наук и персонифицированной медицины в решении проблем системного и аутовоспаления»
5-7 июня 2014 г. «Форум университетской науки 2014. «Достижения фундаментальных наук и персонифицированной медицины в решении проблем системного и аутовоспаления» г. Москва
тема: События
5 июня Российский фонд фундаментальных исследований поддержал Форум университетской науки
“Международный форум университетской науки – 2014” получил поддержку со стороны Российского фонда фундаментальных исследований.
тема: События
23 мая Ежегодная весенняя VI Межвузовская и XXI Внутривузовская врачебная конференция клинических интернов и ординаторов МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Конференция состоится 23.05.2014 года по адресу: ул. Вучетича, 9а (Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ, лекционный зал),начало конференции в 9.00.
15 мая Х Юбилейная Всероссийская Конференция «Исторический опыт медицины в годы Великой Отечественной Войны»
Конференция состоится 15 мая 2014 в 9.00 на базе Музея вооруженных сил РФ
6 мая Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы
Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы
Дата проведения: 6 мая 2014 года
6 мая Конкурс кулинарного искусства «Полевая кухня»
Конкурс кулинарного искусства  «Полевая кухня»
Конкурс кулинарного искусства «Полевая кухня» посвящается Дню Победы и проводится в целях сохранения и преумножения традиций Университета, воспитания патриотизма, укрепления связи поколений.
тема: Конкурс
29 апреля Лекция «Clinical and Prevention Research: «Lost in Translation»» («Клинические исследования: трудности перевода»)
Лектор - профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения Университета Висконсин F. JavierNieto, доктор медицинских наук (Masterofpublichealth- Гавана, Куба, Masterin Health Science и Ph D Epidemiology – Университет Johns Hopkins, Балтимор США).
тема: Лекции
27 апреля «День открытых дверей» 27 апреля 2014 года
«День открытых дверей» 27 апреля 2014 года
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова Минздрава России проводит «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» 27 апреля 2014 года
23 апреля III Весенняя онкологическая конференция
III Весенняя онкологическая конференция
23 апреля 2014 года Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, студенческий научный кружок кафедры онкологии и лучевой терапии проводит III Всероссийскую студенческую весеннюю онкологическую конференцию «Эпидемиология рака: междисциплинарный подход (факторы риска, диагностика, лечение)».
11 апреля Медико-социальный отряд "Улыбка" вновь посетил детское отделение центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
В преддверии праздника Светлого Христова воскресения волонтеры отряда рассказали историю происхождения праздника, а затем вместе с детишками рисовали, делали пасхальные открытки для любимых родителей и, конечно же, играли в веселые игры.

апрель 2014
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб