Баскетбольный поединок между МГМСУ и РНИМУ

7 марта в стенах спортивного комплекса Российского национального исследовательского медицинского Университета имени Н. И. Пирогова состоялось медицинское дерби между баскетбольными командами МГМСУ имени А. И. Евдокимова и РНИМУ имени Н. И. Пирогова.

IMG_3770.JPG

Наши ребята сразу взяли инициативу в свои руки и довольно быстро вырвались вперед.

IMG_3858.JPG

Противник не собирался сдаваться и команде МГМСУ пришлось приложить серьезные усилия, чтобы не растерять преимущество.

IMG_3894.JPG

На протяжении всей игры наша команда решительно шла к победе и все-таки одержала её со счетом 60:42!

IMG_3916.JPG

Невероятную поддержку нашим баскетболистам оказали преданные болельщики, которые каждый точный бросок одаривали щедрыми овациями!

IMG_3941.JPG

«После этой игры у нашей команды остались прекрасные впечатления, мы только растём с каждым матчем. Немного обидно, что в начале сезона мы потеряли нужные нам очки, но в следующем сезоне мы возьмём своё! Сейчас для нас важно закончить сезон на положительной ноте и 27 марта победить баскетбольную команды Высшей школы экономики. А нашим болельщикам мы хотим выразить огромную благодарность! Ваша поддержка для нас очень много значит», - поделился после игры своими впечатлениями капитан команды Александр Васильченко.

IMG_3902.JPG

Поздравляем наших спортсменов с победой и с нетерпением ждем следующей игры!

IMG_3881.JPG

Текст и фото: Александра Городилова