Старая версия сайта

Конференция в Кусково

9 октября в Клиническом медицинском центре МГМСУ в Кусково прошла конференция на тему «Методы локальной деструкции опухолей гепатодуоденальной зоны на современном этапе»

Лого2_1.jpg

Директор клинического медицинского центра МГМСУ, академик В. В. Крылов поприветствовал гостей, среди которых были не только хирурги, но и студенты старших курсов.

Лого9_1.jpg

«Много знаний никогда не бывает. Всё отложится и когда-нибудь эти знания помогут в работе», - считает академик.

Лого4_1.jpg

По мнению Владимира Викторовича, заявленная тема конференции весьма специфическая: область медицины, где сосредоточено много знаний, где надо детально изучить анатомию, трудный хирургический доступ.

Лого6_1.jpg

Также профессор уверен, что в скором времени студенты будут работать в клинике, которая строилась с 2004 года именно для будущих врачей.

Лого11_1.jpg

От лица ректората гостей приветствовала проректор МГМСУ по научной работе Е. А. Вольская.

Лого5_1.jpg

Елена Алексеевна пожелала слушателям узнать больше о новых технологиях, которые к моменту выпуска студентов войдут в широкое применение.

Лого16_1.jpg

Гостей также приветствовали профессор кафедры эндоскопической хирургии МГМСУ Д. Н. Панченков и президент Общества эндоскопических хирургов России С. И. Емельянов с пожеланиями разобраться в существующих нерешенных вопросах в обсуждаемой тематике.

Лого12_1.jpg

После двух продуктивных заседаний, прослушивания докладов специалистов, вызвавших бурные обсуждения, конференция завершилась.

Лого17_1.jpg

Уверены, что новые знания и опыт коллег помогут врачам в их клинической практике.

Лого15_1.jpg

Текст: Яна Ратушная