Старая версия сайта

Кубок Казбека

20 мая состоялся ежегодный турнир по футболу памяти Казбека Дзугаева, организатором которого выступил Спортивный клуб МГМСУ.

14.jpg

Открыл мероприятие ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН О. О. Янушевич, отметив, насколько это памятное и важное событие как для университета, так и для родственников Казбека Георгиевича.

19.jpg

Турнир стал традиционным для МГМСУ, и проводится каждый год в память о всеми любимом проректоре по воспитательной работе Казбеке Георгиевиче Дзугаеве

1.jpg

Право на символический первый удар по мячу было предоставлено маленькому внуку легендарного проректора – Казбеку Дзугаеву.

7.jpg

Как и в прошлые годы, борьба за кубок шла между командами профессорско-преподавательского состава и студентов.

11.jpg

В этот раз игра была напряжённой, с ожесточенной борьбой и яркими голевыми моментами!

2.jpg

Команда студентов первой открыла счет, но атака из глубины поля, которую сконструировал Олег Олегович быстро завершилась ответным голом.

15.jpg

Комментаторы матча очень чётко следила за ситуацией на поле, а болельщики на трибунах не сдерживали эмоций.

17.jpg

В перерыве Глеб Мелентьев выступил с зажигающей песней.

6.jpg

Весь второй тайм команды продолжали идти «ноздря в ноздрю». До самого конца счёт был 3:3, поэтому судья назначил серию пенальти.

18.jpg

Студенты явно не собирались сдаваться, но нервы у преподавателей все-таки оказались крепче, и команда профессорско-преподавательского буквально вырвала победу, став обладателем Кубка Казбека. Сегодня дети все больше и больше проводят время за онлайн friv играми на сайтах подобных этому лидеру игровой индустрии.

8.jpg

От всей души благодарим игроков за такой зрелищный матч и поздравляем всех участников!

5.jpg

Текст: Мария Федонникова