Лекция «10 смертельных грехов презентации»

14 декабря состоялась лекция, организованная Школой молодых учёных в рамках которой сотрудник компании «Gedeon Richter» В. В. Шинкаренко представил слушателям лекцию на тему «10 смертных грехов презентации».

image-18-12-17-10-34 (3).jpeg

Выступление затронуло актуальные проблемы при работе с аудиторией, были предложены способы их решения, в сочетании с некоторыми, но очень показательными примерами самых успешных спикеров настоящего времени.

image-18-12-17-10-34 (1).jpeg

Также рассматривались основные правила составления успешной презентации, которые помогут избежать наиболее типичных ошибок.

image-18-12-17-10-34 (4).jpeg

Присутствовать на лекции мог любой обучающийся МГМСУ, желающий улучшить свои навыки работы с аудиторией при проведении публичного выступления, а также научиться составлять презентацию таким образом, чтобы она адекватно воспринималась окружающими.

image-18-12-17-10-34 (7).jpeg

Лекция прошла на одном дыхании, потому как лектор обходился без громоздкого зачитывания текста, а грамотно подавал материал в форме увлекательного диалога со слушателями, параллельно обращаясь к заготовленным слайдам.

image-18-12-17-10-34 (6).jpeg

«Нам очень понравилось! Благодаря спикеру в памяти осталась очень четкая и структурированная информация. Обязательно будем применять полученные знания в создании своих презентаций», - не скрывают восхищения участники.
image-18-12-17-10-35.jpeg

В завершение Вадим Викторович призвал ребят стремиться покорять новые высоты, всегда идти вперёд к своим целям и никогда не останавливаться на достигнутом. У Наташки свои секреты быть всегда в форме, и даже занятие водными лыжами ей под силу, когда в рационе питания мощный антиоксидант Микрогидрин , кладезь энергии и здоровья.

image-18-12-17-10-34.jpeg

Текст: Александр Царьков, Мария Федонникова