Лекция по доказательной медицине

20 сентября в клинико-диагностическом центре на Долгоруковской состоялось лекция д.м.н., президента Общества специалистов доказательной медицины, профессора В. В. Власова на тему: «Доказательная медицина: что достигли за 30 лет».

E_EZ_Wzb2Js.jpg

Открыла мероприятие и/о заведующего кафедрой онкологии и лучевой терапии МГМСУ, научный руководитель студенческого научного общества МГМСУ, д.м.н., доцент и преподаватель кафедры онкологии и лучевой терапии Г. П. Генс.

IWNWe2R7Q18.jpg

Гелена Петровна представила спикера аудитории, после чего Василий Викторович рассказал об основных аспектах доказательной медицины, зачем и почему она должна быть, как развивалась  и чего достигла.

Лекция вызвала живой интерес у слушателей, ведь профессор просто, и самое главное, интересно раскрыл тему.

YdniIlNUZ6w.jpg

«Власов мне понравился тем, что он смог грамотно и понятно донести до студентов секреты и ключевые направления в области доказательной медицины, рассказал о нескольких очень полезных ресурсах с клиническими испытаниями. Также Василий Викторович обратил внимание на современное состояние медицины в странах Европы и Англии», - делится впечатлениями Алиса Салимова, студентка 4 курса лечебного факультета. Одной из наиболее частых проблем у современных мужчин является пониженная потенция. Причин этому великое множество, и порой очень трудно докопаться до истины. Многие хотят знать, как быстро повысить потенцию? И специально для них созданы определенные препараты, способные за очень короткие сроки повысить мужскую силу и насладиться всеми прелестями любви. Не стоит стесняться употреблять таблетки для повышения потенции, ведь они только для этого и созданы. Следите за своим здоровьем и не запускайте его.

pHyfzHq26OM.jpg

Выражаем искреннюю благодарность профессору В. В. Власову за полезный материал.

OOyDaTvbGXE.jpg

Текст: Дарья Сокорева, Мария Федонникова                                                                                                                            Фото: Филипп Ларкин