Старая версия сайта

МГМСУ провел турнир по пейнтболу

29 октября состоялся традиционный для студентов нашего университета турнир по пейнтболу, организованный профкомом студентов МГМСУ.

В этот раз студенты МГМСУ соревновались не только между собой, но и с командами РНИМУ имени Н. И. Пирогова.

«К турниру мы готовились заранее, важно было договориться с клубом, составить турнирную сетку, подготовить конкурсы и музыку. В этот раз мы решили, что пора знакомиться не только внутри своего вуза, поэтому помимо студентов МГМСУ пригласили ребят из РНИМУ имени Н. И. Пирогова - для создания дружеских отношений и обмена опытом», — рассказывает главный организатор мероприятия, председатель организационно-массовой комиссии профкома студентов МГМСУ Маргарита Парамонова.

На «поле боя» развернулась нешуточная борьба. Игра была захватывающей и энергичной. Нужно было продумать стратегию, не забыть про тактику, проявить смекалку и делать все четко и быстро.

Всего соревновались 5 команд по 5 человек.

Во время игры первой двойки команд, остальные не скучали: активно и весело проводили время, играя в различные увлекательные игры.

Организаторы продумали все до мелочей. В частности, был подготовлен вкусный стол, где участники могли подкрепиться шашлыком, овощами, фруктами и горячим чаем с печеньем.

«Мне очень понравилась организация и атмосфера соревнования. Несмотря на нешуточную конкуренцию с «пироговкой», соперничество было только на площадке. За рамками состязаний мы чувствовали себя единой командой!» —  делится впечатлениями участница мероприятия Елена Дегтярева.

По итогу соревнований в этой насыщенной борьбе победу одержала команда МГМСУ, но с пустыми руками никто не ушёл!

Всем участникам были вручены грамоты и медали, сертификаты в антикафе, батутный центр, скидки на медицинскую одежду, в бар «Молодежь» и другие подарки!

Победители же забрали главный приз – Кубок!

Текст: Мария Федонникова                                                                                                                                                             Фото: Елена Дегтярева