Старая версия сайта

Настоящая новогодняя сказка

В предновогодней суете всем нам так хочется окунуться в настоящую новогоднюю сказку, и эту сказку воплотил в жизнь уже всем известный своей благотворительной деятельностью, медико-социальный отряд «Улыбка».

FullSizeRender-27-12-17-07-52-2.jpeg

24 декабря в главном корпусе МГМСУ на Делегатской, студенты подготовили интереснейшую программу для детей студентов и сотрудников университета.

FullSizeRender-27-12-17-07-52-4.jpeg

Развеселить получилось не только малышей, но и взрослых, все присутствующие были в восторге! Чудесная и обаятельная Снегурочка боролась со смешной и «противной» бабой Ягой.

Лица детишек искрились нескрываемыми улыбками, они все вместе пытались предупредить Дедушку Мороза, о том, что Снегурочка не настоящая. Что вовсе это не внучка Дедушки, а баба Яга.

FullSizeRender-27-12-17-07-52-7.jpeg

В зале царил настоящий праздник! Были и танцы, и загадки, и различные конкурсы, к тому же маленьких непосед разукрашивали в необычные образы.

FullSizeRender-27-12-17-07-52.jpeg

Что же касается организаторов этой сказки, то в Отряде трудятся очень амбициозные студенты. Несмотря на предстоящую сессию и зачетную неделю, эти ребята собирались и почти ежедневно репетировали постановку, закупали подарки для малышей и даже сами шили костюмы!

FullSizeRender-27-12-17-07-52-6.jpeg

«Мы начали готовиться с ноября, ушло примерно 1,5 месяца. Сам сценарий долго придумывать не пришлось, у нас были заготовки, но мы внесли свежие коррективы и задумки, так и родилась новая сказка», - рассказывает заместитель руководителя МСО «Улыбка», студентка 4 курса лечебного факультета - Виктория Бубнова.

FullSizeRender-27-12-17-07-52-5.jpeg

Важно отметить и главного организатора - студентку 4 курса лечебного факультета Екатерину Сергееву. Именно она стоит во главе этого Отряда и вдохновляет своим примером остальных ребят. Выполнение той или иной услуги начинается автоматически накрутка просмотров и накрутка лайков после того как вы оплатили заказ.

FullSizeRender-27-12-17-07-52-9.jpeg

Желаем «Улыбке» творческих находок в новом году, ведь то что делают эти ребята очень нужно и важно!

FullSizeRender-27-12-17-07-52-1.jpeg

Текст: Анна Шапортова