Научно-практическая конференция «Чистая любовь»

20 апреля состоялась 4 междисциплинарная научно-практическая конференция «Чистая любовь», организованная Обществом молодых учёных.

image-07-05-18-07-26 (2).jpeg

Конференция проходит уже в 4 раз, а идейным вдохновителем этого мероприятия является профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии МГМСУ А. Г. Малявин.

image-07-05-18-07-27 (3).jpeg

Участники представляли устные и постерные доклады, и, соответственно, победители определялись также в двух категориях.

image-07-05-18-07-26 (1).jpeg

В этом году на конференцию было заявлено 17 устных работ и 3 постерных доклада, а принять участие и показать свои работы могли не только студенты и ординаторы МГМСУ.

image-07-05-18-07-25.jpeg

В конференции приняли участие представители как столичных вузов, так и других городов России: Рязанского ГМУ имени академика И. П. Павлова, Северо-Осетинской государственной медицинской академии, Оренбургского ГМУ.

image-07-05-18-07-26 (5).jpeg

Посетили Москву и участники из Казахстана, которых представлял АО «Медицинский Университет Астана».

image-07-05-18-07-26 (3).jpeg

В состав авторитетного жюри вошли следующие специалисты:

• Г. Г. Шехян - к.м.н, доцент кафедры поликлинической терапии МГМСУ;

• И. Н. Абросимов - к.п.н, доцент кафедры клинической психологии МГМСУ;

• Г. И. Лукина - д.м.н., профессор кафедры терапевтической стоматологии МГМСУ;

• С. В. Фириченко - к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии МГМСУ;

• М. В. Горбунова - к.м.н., доцент кафедры фтизиатрии и пульмонологии МГМСУ.

image-07-05-18-07-26 (8).jpeg

Жюри высоко оценило уровень представленных работ, о чем свидетельствовали как поставленные высокие баллы, так, и многочисленные вопросы и комментарии по итогам выступлений. Информационный сайт об игровых автоматах онлайн SLOTGID предлагает своим клиентам более 1000 бесплатных игровых автоматов со всего рунета.

image-07-05-18-07-26 (7).jpeg

Все участники получили сертификаты и памятные подарки, обзавелись полезными знакомствами и зарядились массой приятных впечатлений.

image-07-05-18-07-26.jpeg

Победителями в постерных докладах стали:

1 место: Е. В. Ефремова – «Роль полиморфизм гена PAI-I в развитии патологии беременности» (Сеченовский университет);

2 место: А. С. Лукерьин – «Отношение молодежи к институту семьи» (МГМСУ имени А. И. Евдокимова).

image-07-05-18-07-26 (4).jpeg

Призовые места среди устных докладов распределились следующим образом:

1 место: Д. А. Восканян - «Профилактика отказов от детей с врождёнными деформациями челюстно-лицевой области» (МГМСУ имени А. И. Евдокимова);

2 место: С. О. Сухих – «Новые технологии в лечении расстройств малого таза» (МГМСУ имени А. И. Евдокимова);

3 место: Ф. Х. Закиров – «Перспективы интраназального введения окситоцина для повышения качества романтических отношений» (Сеченовский университет).

image-07-05-18-07-27 (4).jpeg

Приз зрительских симпатий достался студентке МГМСУ С. А. Абрамян, которая представила устный доклад на тему «Периодическая болезнь. Препятствие или трамплин для создания крепкой семьи».

image-07-05-18-07-27 (8).jpeg

В номинации «Особое мнение жюри» была отмечена представительница АО «Медицинский Университет Астана» Н. Ю. Юлдаш, выступившая с работой «Частота выявления хронической болезни почек у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями в стационаре».

image-07-05-18-07-27 (6).jpeg

Искренне благодарим организаторов и участников, а победителям желаем закрепить достигнутые результаты на следующих конференциях!

image-07-05-18-07-27 (1).jpeg

Текст: Александра Чернова, Сергей Тырановец