Наступление Нового года считается сказочным моментом, ведь именно в новогоднюю ночь можно загадывать желания, и они обязательно исполнятся!

VCWW1mieIA0.jpg

И взрослые, и уж тем более дети всегда с нетерпением ждут этот праздник из-за новых надежд, подарков и конечно же из-за своих желаний!

JwdZqyU_3DI.jpg

24 декабря волонтеры медико-социального отряда «Улыбка» решили порадовать детей из центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» новогодним представлением.

В программе были танцы, загадки, конкурсы.

FGORQhTujfg.jpg

Детский смех не смолкал, взгляды малышей были наполнены счастливым блеском, и весь зал будто сиял от их улыбок.

ViUzB46K-t8.jpg

В конце представления детки рассказывали стишки, пели песенки и просто поздравляли всех с новым годом.

В ответ они получали новогодние подарки!

9yEabiDANn4.jpg

«Всем очень понравилось представление! И не только детям, но и воспитателям. Спасибо большое ребятам за столь чудесный праздник!» – благодарит одна из воспитателей.

Стоит отметить, что ребята из отряда «Улыбка» практически совершили творческий подвиг!

2xAER2urPe4.jpg

За один день они сыграли две Ёлки в двух зданиях ЦССВ «Берег надежды», которые расположены в разных районах Москвы.

«Мы от всей души поздравляем всех с Новым годом! Пусть этот праздник оставит в сердцах ребят самые тёплые воспоминания! А мы с радостью будем готовить новые игры и конкурсы уже для следующего выезда», - рассказывают восторженные организаторы. Бесплатные игровые автоматы на cazinos.club

_sd1o9kMJQk.jpg

В финале сказки все детки получили новогодние подарки от Деда Мороза, после чего фотографировались с ним на память!

Ребята из МСО «Улыбка» сделали все, чтобы ребятишки почувствовали приближение самого главного праздника года и были счастливы!

4e5lwhxOZqM.jpg

Текст: Мария Федонникова, Сергей Королев                                                                                                                                  Фото: Дарья Симонова