Старая версия сайта

Официальный канал МГМСУ в месенджере Telegram!

Теперь получать информацию о том что происходит в МГМСУ и за его пределами стало еще проще!

Пресс-служба МГМСУ запустила в стремительно набирающем популярность месенджере Telegram официальный канал университета.

Канал призван обеспечить нужной и полезной информацией абсолютно все категории пользователей интернет-пространства: студентов, сотрудников, профессорско-преподавательский состав.

Каждый обязательно найдет здесь что-то полезное для себя.

В поиске нужно набрать MSMSU_bot  и перейти на канал. После нажатия кнопки START подписка осуществляется автоматически!

Все пожелания и рекомендации по тому как сделать контент Telegram - МГМСУ наиболее интересным и максимально разнообразным направляйте в пресс-службу университета по электронному адресу: zamzhitskiy-vv@msmsu.ru

Все предложения будут тщательно рассмотрены!

Высокое качество обучения, большой выбор высококлассных преподавателей, гибкое расписание, все это английский по скайпу с носителем языка в онлайн школе Enline. Кроме того, в программу обучения с носителем языка входят бесплатные учебные материалы!