Старая версия сайта

Оглашены имена победителей программы «TAKEDA – Золотые кадры медицины»

«TAKEDA – Золотые кадры медицины» - это целевая стипендиальная программа для учащихся государственных медицинских и фармацевтических вузов России.

IMG_7685-2.jpg

В этом году участниками этой программы стали студенты 5 и 6 курсов МГМСУ имени А. И. Евдокимова.

IMG_7687-2.jpg

Цель данного конкурса заключатся в том, чтобы предоставить возможность лучшим выпускникам глубже погрузиться в свою будущую специальность.

IMG_7689-2.jpg

10 победителей от каждого вуза ежемесячно в течение года будут получать именные стипендии.

IMG_7694-2.jpg

Чтобы получить звание «Золотого кадра медицины» необходимо было пройти несколько этапов.

IMG_7699-2.jpg

Во-первых, нужно было предоставить документы, ведь средний балл успеваемости потенциальных участников должен быть не менее 4,5 баллов, а затем, после их утверждения в вузе, отправить заявку на сайте программы.

Следующим этапом для участников было прохождение теста, который состоялся 5 декабря, после чего были названы имена победителей.

IMG_7712-2.jpg

Мы от всей души поздравляем победителей МГМСУ!

В этом году ими стали:

1.    Мадина Плиева

2.    Александра Зиновьева

3.    Римма Пустовгар

4.    Даниил Лапин

5.    Елизавета Медведева

6.    Анастасия Кондрашина

7.    Анна Яровицина

8.    Ирина Бимбаева

9.    Андрей Курицын

10. Дмитрий Выжигин

«Поздравляем с вашей заслуженной победой! Надеемся, что звание «Золотого кадра медицины», стипендия и сертификат на покупку медицинской литературы помогут вам не только оставаться на взятой профессиональной высоте, но и расти!», - желают организаторы лауреатам программы.

IMG_8796-27-12-17-02-17.JPG

Ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН наградил победителей 22 декабря в Большом лекционном зале на Делегатской.

IMG_8795-27-12-17-02-17.JPG

Текст: Мария Федонникова                                                                                                                                                            Фото: Александра Городилова