Сессия лучших докладов 67-ой ИСНК

13 мая в малом лекционном зале на Долгоруковской улице прошла ежегодная сессия лучших докладов, где выступили победители в устной части 67 Итоговой студенческой научной конференции.

DSC_0435.jpg

Мероприятие открыла проректор по научной работе МГМСУ — Е. А. Вольская, которая поблагодарила всех участников за активную работу и отметила важность научной деятельности со студенческой скамьи.

DSC_0359.jpg

Уже четвертый год сессия лучших студенческих докладов проводится для того, чтобы не только консолидировать заинтересованных в студенческой науке студентов и преподавателей, но и ознакомить аудиторию с лучшими выступлениями за прошедший учебный год.

3.jpg

Для студентов это еще и способ обменяться опытом и знаниями, а для выступающих – еще одна возможность отточить свое ораторское мастерство и услышать независимое мнение об оформлении научного исследования, а также вступить в полезную дискуссию по теме своей работы.

DSC_0160.jpg

Плюс всем участникам далеко не безразлично, как со схожим заданием справились другие докладчики.

DSC_0603.jpg

В завершение мероприятия Елена Алексеевна еще раз поздравила участников с победой и отметила тенденцию к улучшению качества устных докладов.

Список победителей 67-ой Итоговой студенческой научной конференции СНО по ссылке.

_MG_7210.jpg

Текст: Анна Трусова