Старая версия сайта

Сотрудники МГМСУ провели благотворительный прием больных в китайской клинике

Начало 2017 года ознаменовалось поездкой делегации МГМСУ имени А.И. Евдокимова в КНР.

С 4 по 8 января по приглашению мэрии города Аршан члены делегации университета принимали участие в Международном форуме «Зеленый цвет, здоровье и развитие».

5.jpg

Цель мероприятия – обмен опытом и знакомство с коллегами.

3.jpg

В состав делегации вошли: проректор по лечебной работе, д.м.н., О.В. Левченко, заведующий кафедрой истории медицины и безопасности жизнедеятельности, член-корр. РАН, Н.В. Ярыгин, заведующий кафедрой восстановительной медицины, д.м.н., А.В. Епифанов и помощник ректора, доцент кафедры ЮНЕСКО «Здоровый образ жизни – залог успешного развития», к.ф.н., В.А. Топорков.

6.jpg

Кроме российских специалистов в форуме приняли участие врачи из Голландии, США, Пакистана, Монголии и других стран.

7.jpg

Свои доклады представили руководитель делегации О.В. Левченко и профессор А.В. Епифанов.

8.jpg

Кроме этого сотрудники МГМСУ провели благотворительный прием больных в городской медицинской клинике, в ходе которого проконсультировали больных по направлению своей профессиональной деятельности.

2.jpg

Компетенции и профессиональные навыки представителей МГМСУ получили высокую оценку как со стороны организаторов форума, так и зарубежных коллег!  Remember that buy dumps excellent way of investing.

1.jpg

Текст: Владимир Замжицкий