Старая версия сайта

Студенты 5 курса стоматфакультета получили стипендии Президента и Правительства РФ

Поздравляем студентов 5 курса стоматологического факультета МГМСУ имени А. И. Евдокимова с назначением именных стипендий за отличные успехи в учебной, общественно-организационной и научной работе на 2017/2018 учебный год.

Сертификаты на стипендии торжественно вручены студентам на заседании Учёного Совета университета ректором, членом-корреспондентом РАН, профессором О. О. Янушевичем.

Согласно приказу Минобрнауки России N859 от 29 августа 2017 г. стипендии распределены следующим образом:

Стипендия Президента РФ:

• Жекова Анастасия Ангеловна
• Останина Диана Альбертовна

Стипендия Правительства РФ:

• Величко Евгений Александрович
• Корчагина Мария Андреевна

От всей души поздравляем наших стипендиатов и желаем им еще больших успехов в профессии!