Старая версия сайта

Торжественное вручение дипломов выпускникам МГМСУ

30 июня МГМСУ вручал дипломы новому поколению молодых специалистов!

IMG_0109-30.jpg

В этот день из стен родной alma mater на непростую стезю врача вышли почти 1500 старшекурсников.

2.jpg

Красивые, нарядные и безумно счастливые выпускники всех факультетов нашего университета собрались на праздничную церемонию вручения дипломов о высшем и среднем специальном образовании в театре Российской Армии.

1.jpg

По традиции, в МГМСУ такое мероприятие отмечается особенно ярко, поэтому для наших дорогих преподавателей, выпускников, родителей и гостей была подготовлена насыщенная программа с танцами, песнями и словами благодарности.

IMG_0973-161.jpg

Мероприятие началось с оваций в честь членов Ученого Совета, после чего ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор О. О. Янушевич поднялся на сцену и торжественно открыл церемонию.

3.jpg

«Я очень рад, что сегодня в этом прекрасном зале собрались такие красивые и умные молодые врачи. И я очень хочу пожелать сегодня вам здоровья, потому что для врача это очень важно, так как от вашего здоровья будет зависеть здоровье пациентов. Хочу пожелать вам счастья, в том числе и личного, потому что доктор, который счастлив дома, счастлив и на работе и дарит это счастье людям», - напутствовал ректор.

Также Олег Олегович зачитал поздравление от министра здравоохранения РФ В.И. Скворцовой.

IMG_0518-35.jpg

Развлекательную программу своим зажигательным танцем открыли ребята и девушки из коллектива «Mix Dance».

7.jpg

По многолетней традиции свои пожелания со сцены высказал и Президент МГМСУ, академик РАН Н. Д. Ющук: «Старайтесь сохранить любовь к больному, любовь друг к другу, любовь к старшим, любовь к вашим родителям. Берегите их, берегите друг друга и берегите наш вуз».

8.jpg

Вчерашних студентов искренне поздравили и деканы факультетов - они записали видеообращение к выпускникам, после чего Антон Минаев и Наталья Богданова исполнили лирическую песню «История любви».

9.jpg

Для получения красных дипломов на сцену поднялись 33 выпускника лечебного факультета, 70 выпускников стоматологического факультета, 14 выпускников факультета среднего профессионального образования, а также выпускники экономического факультета и факультета социальной работы.

IMG_0793-107.jpg

После того, как Олег Олегович вручил ребятам красные дипломы, отличники торжественно произнесли Клятву врача.

12.jpg

Концертную программу продолжил ансамбль «Карагод» с песней-частушкой, а артисты Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной поразили зрителей великолепным исполнением русских народных танцев. Многие любители делать ставки на спорт уже давно знают о том, кто такой Александр Фёдоров. Для тех, кто еще не в курсе событий представляем наше интервью у данного авторитетного каппера России и СНГ www.realrate.net Да тут особо и ведать то нечего, я достаточно долго увлекался ставками на спорт, те, кто пробовал хоть раз поставить, поймут меня. Со временем это хобби переросло в образ жизни. Мои доходы постепенно стали расти и я, бросив работу, открыл свой спортивный аналитический центр www.realrate.net

IMG_0603-126.jpg

Слова благодарности профессорско-преподавательскому составу и всему руководству МГМСУ от лица всех выпускников выразили Андрей Костин и Малика Пулатова.

13.jpg

Академический хор МГМСУ имени А. И. Евдокимова завершил торжественную часть исполнением гимна университета, после чего все остальные выпускники получили свои заслуженные дипломы в фойе.

10.jpg

Желаем найти свое место в достойной профессии врача и от всей души поздравляем с получением дипломов!

IMG_0933-154.jpg

Текст: Мария Федонникова