Старая версия сайта

Турнир МГМСУ по настольному теннису

15 ноября в общежитии №4 на Онежской улице состоялся турнир по настольному теннису, организованный Спортивным клубом и Жилищно-бытовой комиссией Профкома студентов МГМСУ.

2.jpeg

Всего прошло 8 игр. Каждая пара играла по 5 партий до 3 побед. Борьба за призовые места получилась напряжённой, но яркой и интересной. И это не удивительно, ведь подготовка к мероприятию была основательной: «Мы собирались по вечерам и играли, тренировались, здесь в общежитии», - рассказывают участники. Обыграв всех оппонентов, финальную победу одержал Данил Веселов.

7.jpeg

Это первое мероприятие по настольному теннису в этом году, но у организаторов наполеоновские планы. «Сегодня мы проводим соревнования внутри общежития №4, потом проведём внутри третьего, и по их итогам будут определены лучшие игроки.

5.jpeg

Затем планируем провести турнир между общежитиями и уже после этого этапа - соревнования по настольному теннису внутри вуза. После чего будет определена команда, которая будет защищать честь Университета на межвузовской арене» - рассказывает капитан по настольному теннису Спортивного клуба МГМСУ Владислав Антонов. Действительно размах планов на будущее впечатляющий.

3.jpeg

Совсем скоро состоится следующий турнир, ну а сегодня пьедестал почёта выглядит следующим образом:

1 место - Данил Веселов

2 место - Владимир Повтарь

3 место - Илья Козлов

6.jpeg

Поздравляем победителей и желаем побед в дальнейших турнирах!

9.jpeg

Текст: Мария Федонникова