Вечер гитарной музыки

17 ноября в административно-теоретическом корпусе МГМСУ состоялся очередной вечер гитарной музыки.

CNyEK8LnIv4.jpg

На этот раз организаторы приложили максимум усилий, чтобы атмосфера пятничного вечера получилась более чем домашней – столы с фруктами и соками для слушателей создали уютную семейную обстановку.

jlL__2_S0NQ.jpg

В этот раз мероприятие посетили и представители администрации нашего Университета: ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН О. О. Янушевич, проректор по общим вопросам Б. Ю. Суражев и пресс-секретарь ректора В. В. Замжицкий.

SJTLAJuuhnU.jpg

Мероприятие открыл Олег Олегович, который поблагодарил ребят за организацию такого искреннего мероприятия и порадовался, что студенческая жизнь в нашем университете не стоит на месте.

IAEk33tll60.jpg

Идейным вдохновителем уже не первого такого вечера является студентка 5 курса стоматологического факультета Анна Соколова совместно с управлением по делам молодёжи.

G_927utbI5Q.jpg

Аня представила слушателям свою новую песню о любимом вузе, после чего была конечно удостоена оваций.

nz8CsFU2Kn0.jpg

«Просто не выразить словами как я счастлива. Счастлива учиться в МГМСУ, счастлива быть знакома с такими талантливыми и замечательными людьми! Буквально накануне ночью меня посетила муза, и был написан черновой вариант песни для МГМСУ», — делится впечатлениями Анна.

iuhNL_Uuz4w.jpg

С композициями собственного сочинения выступил и пресс-секретарь ректора — В. В. Замжицкий. Зал тепло встретил исполнение Владимира Витальевича.

e3rEowBuuW4.jpg

Также прозвучали и всем известные песни, которые ребята дружно исполняли вместе с солистами.

O1Dp16uNrtw.jpg

Хит «Батарейка», песни Земфиры и Виктора Цоя, душевные композиции группы «Пятница», «Бумбокс», «Сплин» и многих других культовых коллективов.

v0GiqcdMMoA.jpg

Исполнителей так дружно поддерживал слушатели, что на сцену начали подниматься и некоторые из них, желая исполнить свою любимую песню.

pYbwqe7r9lk.jpg

В тот вечер было абсолютно не важно, владеет ли человек профессионально своим слухом и голосом, главное, чтобы пела душа! Кухни на заказ в Москве недорого на сайте mosmirmebeli.ru по индивидуальным проектам.

EW_nFJzH2Gs.jpg

Искренне благодарим организатора, исполнителей и конечно же гостей вечера!

igF-2gWAdik.jpg

Текст: Мария Федонникова                                                                                                                                                              Фото: Дарья Симонова