Старая версия сайта

Встреча с ректором

15 ноября МГМСУ отмечал 95-летний юбилей, на котором был показан видеоклип проекта Первого канала «Жить» в исполнении именитых врачей и студентов университета.

Эта работа действительно получилась качественной и вызвала восторг абсолютно у всех зрителей.

Самые сложные вокальные партии были исполнены солистами академического хора МГМСУ, именно поэтому 6 декабря ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН О. О. Янушевич собрал студентов, принимавших участие в съемках, с тем чтобы высказать слова благодарности за проделанную работу.

Во время чаепития, Олег Олегович ещё раз отметил качество проделанной работы: «Я хотел бы вас поблагодарить за реализацию той идеи, которая пришла неожиданно, за очень короткий срок и я считаю, что реализована она на 200%. Когда, находясь во Франции, я получил аудиофайл, то понял, что получится очень хорошо, и конечно, благодаря вашим голосам».

Олег Олегович поделился не только личными впечатлениями, но и планами относительно ближайших мероприятий.

В теплой обстановке, все ещё раз посмотрели клип, а солисты поделились своими впечатлениями от участия в творческом процессе.

В заключение, Олег Олегович вручил всем участникам памятные подарки с символикой университета.

Текст: Мария Федонникова
Фото: Мария Добродеева