Старая версия сайта

Второе место в Кубке Универов

24 мая состоялась Финальная игра Чемпионата вузов Москвы и Московской области по студенческому творчеству
«Кубок Универов» сезона 2016-2017 года.

1.jpg

В финальную программу концерта входили следующие блоки, которые оценивались членами жюри: приветствие, вокал, танцы, сюрприз и церемония награждения.

В разделе «Приветствие» выступил танцевальный коллектив «Mix Crew» и студентка 4 курса лечебного факультета Ирина Самсонова.

4.jpg

В номинации «Вокал» Антон Минаев покорил членов жюри своим невероятным исполнением, ну а в танцах равных не было нашему коллективу «Mix crew».

В качестве «сюрприза» наши ребята разыграли небольшую театральную постановку.

5.jpg

Результаты Турнира были ошеломляющими!

За очень короткие сроки подготовки, МГМСУ впервые за долгое время участия в конкурсе пробился в финал и занял второе место - отставание от победителя составило всего лишь 1,2 балла.

2.jpg

«Эмоции переполняют! Мы рады, что добились таких результатов за столь короткий срок, и надеюсь, что наша команда будет работать вместе дальше!» - делится впечатлениями участница финала Ирина Самсонова.

3.jpg

Искренне радуемся и поздравляем всех, кто защищал честь нашего университета! Одна из лучших стоматология в г. Набережные Челны Цены, отзывы, контакты.

И конечно, отдельное спасибо тем, кто поддерживал участников из зрительного зала!

7.jpg

Текст: Мария Федонникова