Старая версия сайта

Заседание Общества молодых учёных

19 сентября в административно-теоретическом корпусе МГМСУ имени А. И. Евдокимова состоялось заседание Общества молодых учёных.

DSC08733.jpg

Мероприятие открыла проректор по научной работе Е. А. Вольская, которая сказала напутственные слова и пожелала успехов всем присутствующим.

Также слово было предоставлено начальнику управления науки и инноваций А. Г. Малявину, который поблагодарил присутствующих за хорошую работу в прошлом учебном году, и отметил, что все желающие могут ознакомиться с работами прошлого учебного года на сайте ОМУ.

DSC08660.jpg

Андрей Георгиевич обратился к новым членам Общества: «вы сделали правильный выбор. Выбрать научную деятельность - это всегда верно».

DSC08749.jpg

Также профессор призвал ребят принять участие в проекте «Школа молодых учёных», которая проходит вот уже шестой год и где всегда можно узнать много нового, чего не найдешь ни в одной книге. «Это поможет вам в личностном и карьерном росте. Вы станете наиболее конкурентно способными и научитесь правильно проводить исследования, создавать презентации, делать выборки», - уверен Андрей Георгиевич.

DSC08734.jpg

На повестке обсуждались выборы руководства ОМУ, знакомство с новыми членами ОМУ, план работы на 2017-2018 год.

DSC08676.jpg

Не обошли вниманием и дополнительные развивающие программы, такие как «Принципы надлежащей клинической практики (GCP). Тематическое усовершенствование», курс «Медицинский английский» и т. д.

DSC08791.jpg

Один из важнейших проектов, который в ближайшем будущем будет реализован - это «Москва медицинская».

Этому мероприятию пророчат всероссийский уровень, тем более, что в прошлый раз в этом проекте приняли участие более 300 человек.

И это не просто студенты, а ординаторы, аспиранты и действующие врачи, которые с большим удовольствием были вовлечены в этот концепт. Купить софосбувир и даклатасвир в Москве по доступной цене. Заказать препараты с доставкой в Россию.

DSC08692.jpg

«Москва медицинская» вбирает в себя историю самых значимых больниц Москвы, а теперь и России, которые когда-то были построены на деньги меценатов.

Ещё одним приятным моментом этого заседания стало то, что именно в этом году, в виде исключения, в Общество была принята студентка 5 курса, чего раньше никогда не случалось.

От всей души желаем ОМУ плодотворной и интересной работы!

DSC08872.jpg

Текст: Анна Шапортова, Мария Федонникова