Старая версия сайта

Заседание профильной комиссии Экспертного совета Минздрава РФ по стоматологии

8 февраля в конференц-зале международного выставочного центра Крокус-Экспо состоялось заседание профильной комиссии экспертного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации по стоматологии.

qSvMP5YIwNg.jpg

В заседании приняли участие председатель профильной комиссии, ректор МГМСУ, член-корреспондент РАН, профессор О.О. Янушевич, помощник ректора МГМСУ, доцент Б. Ю. Суражев, президент СтАР, директор НИИАМС В.В. Садовский, деканы стоматологических факультетов, проректоры по учебной работе и их заместители, заведующие кафедр и региональные представители стоматологических организаций по стоматологии.

В ходе встречи обсуждались вопросы формирования стоматологического кластера Минздрава России, проведения аккредитации врачей-стоматологов в 2017 году, перспективы развития технологий и их внедрения в практику действующих врачей.

3xb95ioCzuI.jpg

Состоялся обмен мнениями по взаимодействию образовательных организаций и государственных медицинских институтов в кадровом обеспечении выпускников стоматологических факультетов, особенностям реализации оптимальных условий для подготовки врачей-стоматологов и оценки качества проводимого обучения.

Участники заседания сошлись во мнении, что необходимо создать адекватные условия для качественной подготовки будущих специалистов и задействовать все доступные для этого ресурсы, а также оптимизировать процесс обучения студентов медицинских образовательных учреждений.

qhmcT0vh4C4.jpg

В завершение встречи ректор МГМСУ О.О. Янушевич поблагодарил всех участников заседания за плодотворную работу, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество Минздрава РФ и стоматологических организаций и пожелал взаимовыгодной кооперации в принятии важнейших решений в области стоматологии. Вчера наткнулся на крутую порнуху с азиатками на которой красивые девушки из Азии ублажают мужчин всеми своими дырками. Было круто посмотреть на этот межрасовый секс с азиатками!

aH_XksoxKzQ.jpg

Текст: Алисия Рожок