Заседание Совета СНО МГМСУ

19 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание Совета студенческого научного общества имени Л. И. Фалина.

DSC_0078-2.jpg

Научный руководитель СНО, профессор Г.П. Генс выступила с приветственным словом, и обратившись к новым членам и кандидатам в члены Совета СНО рассказала о структуре, целях, задачах и мероприятиях Общества.

DSC_0008.jpg

Далее выступили модераторы – студенты, ответственные за проведение научных мероприятий и рассказали о специфике работы.

DSC_0034.jpg

В предстоящем научном сезоне пройдут очередные Студенческие научные дебаты стоматологического и лечебного факультетов, научно-практическая конференция «Terra denta: Традиции. Инновации. Приоритеты», VI Научно-практический конкурс для младших курсов, Конкурс студенческих реферативных работ, VII Всероссийская весенняя онкологическая конференция, 67 Итоговая студенческая научная Конференция.

DSC_0021-2.jpg

Год завершится Университетской неделей науки, в рамках которой состоится Сессия лучших студенческих докладов, Форум Университетской науки и День науки молодежи МГМСУ.

DSC_0004-3.jpg

В продолжение собрания выступили руководители отделов СНО, которым требуются новые сотрудники.

DSC_0124-2.jpg

Была представлена специфика работы отдела курации СНК, PR-отдела, отдела обратной связи и канцелярии.

DSC_0181.jpg

Желаем Студенческому научном обществу плодотворно провести предстоящий научный год и организовать запланированные мероприятия на высоком уровне!

DSC_0103.jpg

Текст: Дмитрий Выжигин