Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 01б
дата экзамена 21.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 66 Александрова Елизавета Игоревна
2 4 Алексеенко Олеся Сергеевна
3 95 Бутынин Александр Николаевич
4 89 Гусева Татьяна Владимировна
5 98 Демирчян Ольга Валентиновна
6 33 Джуринский Максим Олегович
7 69 Додонов Олег Иванович
8 29 Долматов Артем Сергеевич
9 481 Жафяров Ильдар Батыршаевич
10 515 Журахолов Алишер Рузибаевич
11 164 Зайковский Сергей Сергеевич
12 162 Земскова Надежда Александровна
13 18 Зорова Юлия Петровна
14 99 Касымбекова Сапаргул Адилбековна
15 51 Кольцова Светлана Юрьевна
16 31 Крюкова Екатерина Сергеевна
17 480 Михайлова Екатерина Андреевна
18 134 Мустафаева Патимат Курбановна
19 143 Назырова Альфия Фаридовна
20 15 Рябинин Богдан Сергеевич
21 171 Савкина Екатерина Павловна
22 181 Саипов Расул Рахимбаевич
23 180 Солод Екатерина Васильевна
24 40 Тарханов Алексей Андреевич
25 125 Ушакова Екатерина Геннадьевна
26 45 Федосеев Александр Сергеевич
27 25 Филиппов Николай Николаевич
28 179 Хорхорова Анастасия Алексеевна
29 32 Шарапова Анна Алексеевна
30 52 Шипилова Анна Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 02б
дата экзамена 21.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 161 Алиева Аминат Абдуллаевна
2 322 Батырев Александр Игоревич
3 525 Березкина Любовь Владимировна
4 189 Бойкова Евгения Олеговна
5 666 Валиева Неля Валентиновна
6 202 Демедюк Ольга Романовна
7 302 Джабаров Зиёдбек Эгамбергенович
8 153 Дидиликэ Елена Вячеславовна
9 640 Доронина Юлия Михайловна
10 254 Зотова Мария Алексеевна
11 190 Климова Светлана Витальевна
12 255 Кобенко Кристина Павловна
13 325 Кузьмин Юрий Борисович
14 141 Лисейкина Татьяна Валерьевна
15 571 Мельниченко Анастасия Ивановна
16 320 Мирсадыкова Ширинхан Яхъёджоновна
17 285 Мордовкина Мария Ивановна
18 307 Мучаидзе Леван Ираклиевич
19 527 Навалихина Екатерина Александровна
20 192 Пивцаева Светлана Евгеньевна
21 284 Поздняков Денис Сергеевич
22 653 Путилов Сергей Сергеевич
23 597 Рыжкова Валентина Андреевна
24 253 Сергеева Анастасия Александровна
25 650 Силаев Дмитрий Андреевич
26 154 Ханова Люция Равилевна
27 169 Чамсаева Умукурсум Магомедпашаевна
28 562 Чохлаев Руслан Джамалевич
29 237 Щербакова Вера Петровна
30 252 Ягудова Дина Наильевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 03б
дата экзамена 21.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 428 Апухтина Ирина Андреевна
2 422 Бондарева Татьяна Александровна
3 670 Васьковская Яна Владимировна
4 1069 Вовк Сузанна Николаевна
5 775 Воробьева Анастасия Сергеевна
6 429 Горшкова Ирина Михайловна
7 942 Гудкова Анна Ивановна
8 1100 Дроздов Александр Владимирович
9 1057 Еремина Елена Алексеевна
10 1360 Журавлев Илья Сергеевич
11 776 Зеленко Анастасия Витальевна
12 411 Ильюшкина Дарья Андреевна
13 867 Калагина Наталья Петровна
14 1049 Калгашкина Екатерина Владимировна
15 1463 Колобков-Крупчатников Георгий Андреевич
16 376 Королева Наталья Александровна
17 423 Кукляев Андрей Викторович
18 992 Лысенко Ксения Сергеевна
19 331 Магомедова Лейла Исабековна
20 345 Магомедов Марат Гусенович
21 347 Мирасова Гульнур Фармутовна
22 1484 Науменко Максим Витальевич
23 755 Никифорова Галина Геннадьевна
24 330 Останина Анна Александровна
25 1232 Прокопов Александр Владимирович
26 1374 Рябинин Никита Андреевич
27 1132 Сигачева Анастасия Максимовна
28 416 Феоктистов Кирилл Кириллович
29 378 Харьковская Александра Владимировна
30 1479 Шальнова Анастасия Николаевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 04б
дата экзамена 21.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1747 Агниева Анна Сергеевна
2 1888 Антонова Анна Владимировна
3 2096 Бабаяров Урозали Абдулахатович
4 1868 Бейбалаев Тельман Пиялаевич
5 1961 Белкина Екатерина Николаевна
6 1639 Биндюкова Наталья Александровна
7 1751 Возакова Анастасия Александровна
8 2094 Гасанов Руслан Ислам оглы
9 2066 Гусева Сусанна Агасыевна
10 1582 Двалишвили Кристина Гиевна
11 1778 Дёмина Александра Константиновна
12 1864 Дубинина Екатерина Евгеньевна
13 2084 Жучков Иван Александрович
14 1654 Кадирова Кундузхан Алимбаевна
15 1767 Колосов Алексей Петрович
16 2036 Корнеева Нина Вячеславовна
17 2052 Минасян Шушаник Хачатуровна
18 1843 Мухина Иоанна Михайловна
19 1721 Очилова Валерия Александровна
20 1576 Родионов Дмитрий Алексеевич
21 1957 Садович Октавиан Валерьянович
22 1729 Сиротина Вероника Викторовна
23 2091 Ситникова Ксения Сергеевна
24 1853 Стаханова Полина Михайловна
25 1679 Ступакова Надежда Алексеевна
26 1953 Таджибаева Наргиза Баходировна
27 1913 Терлеева Татьяна Олеговна
28 1677 Уруджаев Андрей Саналович
29 1799 Худайбердин Нияз Надирович
30 1944 Шмаков Ефим Витальевич
31 1921 Шокирова Нигора Илхомидиновна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 05б
дата экзамена 21.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2465 Алексеев Никита Эдуардович
2 2224 Антощенков Никита Дмитриевич
3 2329 Богдан Илья Иванович
4 2411 Босси Зарема Ильдаровна
5 2358 Валькова Эвелина Николаевна
6 2180 Веселова Татьяна Андреевна
7 2507 Гаврилова Елизавета Петровна
8 2381 Дерновая Елизавета Дмитриевна
9 2514 Захаров Никита Алексеевич
10 2412 Игнатенко Николай Эдуардович
11 2462 Исламова Зарина Владимировна
12 2163 Исхакова Гузель Мунировна
13 2263 Кольдин Алексей Сергеевич
14 2217 Крыловская Дарья Александровна
15 2318 Кукта Николай Александрович
16 2354 Курбанов Фузайл Фуркатович
17 2330 Лазарева Александра Михайловна
18 2222 Лепихин Роман Анатольевич
19 2427 Макриди Мария Вахтанговна
20 2247 Малаховская Жанна Андреевна
21 2136 Маркина Надежда Сергеевна
22 2103 Мейс Элиза-Линси Александровна
23 2192 Михайлик Евгений Антонович
24 2168 Мохова Дарья Ильинична
25 2139 Петрова Юлия Владимировна
26 2498 Радченко Марина Сергеевна
27 2510 Садыков Ильдус Рашидович
28 2378 Серёгина Анастасия Валерьевна
29 2187 Стрелкова Елена Витальевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 06б
дата экзамена 21.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2694 Бахтина Кристина Геннадьевна
2 5 Бобырева Кристина Алексеевна
3 2679 Гибадуллин Асхат Рафаильевич
4 2989 Горошкина Анна Михайловна
5 2615 Дергунов Владимир Александрович
6 2817 Дубровская Юлия Сергеевна
7 2791 Есир Диана Васильевна
8 2696 Живаев Федор Михайлович
9 2798 Зимина Анна Сергеевна
10 2823 Иванова Анна Валентиновна
11 2699 Иванчук Сергей Сергеевич
12 2537 Калинина Вероника Игоревна
13 2680 Киреева Екатерина Александровна
14 2872 Ковач Денис Витальевич
15 2885 Костоева Эсет Руслановна
16 2589 Котова Татьяна Юрьевна
17 2618 Левштанова Ксения Андреевна
18 2553 Лямкина Анастасия Сергеевна
19 2754 Малахова Кристина Алексеевна
20 2828 Масютенко Нина Сергеевна
21 2612 Постолаки Евгения Владимировна
22 2744 Потоцкая Анастасия Андреевна
23 2518 Сигаева Мария Николаевна
24 2858 Страхов Никита Владимирович
25 2646 Троицкая Валерия Эдуардовна
26 2673 Цыка Оксана Ивановна
27 2764 Чебуновская Ирина Владимировна
28 2709 Черкасс Татьяна Сергеевна
29 2795 Чунихина Вера Игоревна
30 2570 Шишкина Надежда Андреевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 07б
дата экзамена 21.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3108 Акберова Айнур Илгаровна
2 3007 Аксенова Анастасия Александровна
3 3092 Александров Виктор Николаевич
4 2959 Андрейченков Антон Викторович
5 2956 Антонян Владимир Григорьевич
6 3045 Апозян Зорик Оганесович
7 3124 Балабанов Валерий Сергеевич
8 2920 Беломестнова Маргарита Викторовна
9 3077 Бухаров Павел Сергеевич
10 2929 Висаитов Абдурахман Абусаидович
11 2954 Власова Татьяна Александровна
12 2923 Георгица Иван Аликович
13 2897 Диас Руслан Викторович
14 3139 Долгополова Юлия Игоревна
15 3151 Дорохина Ирина Сергеевна
16 3030 Дук Виктория Юрьевна
17 3099 Итигечев Артем Сергеевич
18 3150 Карев Роман Витальевич
19 2948 Кириченко Иван Юрьевич
20 3026 Круглова Анастасия Сергеевна
21 3131 Максимова Екатерина Владиславовна
22 2888 Молодикова Ольга Павловна
23 17 Мочалова Анастасия Александровна
24 3147 Нестеров Андрей Андреевич
25 2958 Пирвердиева Сейрана Абилифедовна
26 3002 Пульнова Полина Валерьевна
27 3123 Сорокина Алена Юрьевна
28 3107 Старцева Ирина Александровна
29 3106 Шепелева Вера Сергеевна
30 3143 Ямбаева Альбина Маратовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 08б
дата экзамена 21.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3292 Алешин Александр Сергеевич
2 3893 Аникина Мария Игоревна
3 3254 Виттенбек Виктория Константиновна
4 3753 Гаецкая Ксения Олеговна
5 3158 Евтихеева Анна Андреевна
6 3886 Казаков Петр Александрович
7 3246 Кара Мария Игоревна
8 3843 Кокин Александр Александрович
9 3722 Кузьмин Иван Алексеевич
10 3277 Кураченкова Анжелика Игоревна
11 3296 Лазарева Анастасия Андреевна
12 3259 Мокрушина Елена Вячеславовна
13 3253 Осинин Павел Владиславович
14 3195 Павленко Мария Сергеевна
15 3200 Пашедко Валерия Александровна
16 3308 Петрова Екатерина Александровна
17 3278 Прохорова Екатерина Александровна
18 3184 Савенкова Мария Андреевна
19 3241 Самарин Виктор Васильевич
20 3185 Сизов Роман Владимирович
21 3664 Сорокин Дмитрий Михайлович
22 3795 Струев Иван Валерьевич
23 3787 Тюнников Константин Михайлович
24 3198 Феофанова Маргарита Александровна
25 3779 Фурсова Кристина Олеговна
26 3179 Шамардин Егор Константинович
27 3286 Шарапов Николай Романович
28 3232 Эрдни-Горяев Чингис Евгеньевич
29 3186 Яламова Жанетта Ибадиевна
30 3274 Ярбабаева Нозанин
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 09б
дата экзамена 21.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3574 Абдуллаева Эльза Этибаровна
2 3361 Асланбегова Зинат Раджабовна
3 3602 Бинятова Кристина Давидовна
4 12 Бирюкова Екатерина Владимировна
5 3527 Богачева Анастасия Леонидовна
6 3494 Бурыкин Андрей Анатольевич
7 3627 Волков Антон Романович
8 3328 Гаджиагаева Эльмира Суфиомаровна
9 3541 Геворгян Вардуи Сейрановна
10 3498 Гетагазов Илез Тагирович
11 3544 Григорян Бенямин Ерванди
12 3832 Деркач Галина Александровна
13 3456 Дё Евгения Александровна
14 3620 Дмитриев Никита Михайлович
15 3640 Егоров Юрий Александрович
16 3539 Ермакова Анна Владиславовна
17 3520 Живодёров Вадим Юрьевич
18 3467 Иванова Мария Викторовна
19 3581 Камолова Машхура Носировна
20 3806 Кирдяшев Василий Николаевич
21 3765 Мамедов Яшар Горхмазович
22 3591 Мартынов Борис Игоревич
23 3566 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
24 3775 Рогожин Сергей Сергеевич
25 3507 Садулаев Станислав Владимирович
26 3560 Сапрыкина Софья Юрьевна
27 3321 Сафанов Магомед Саидрахманович
28 3569 Семыкина Христина Анатольевна
29 3561 Смирнова Анастасия Юрьевна
30 3546 Чубаров Дмитрий Андреевич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 10б
дата экзамена 21.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3655 Арсланова Айзада Мураталиевна
2 3708 Аскарбекова Назиля
3 4049 Ахметжанов Дамир Данисович
4 3709 Бедунков Алексей Максимович
5 3823 Вересов Владимир Александрович
6 3825 Гондалев Евгений Анатольевич
7 3711 Жаркулова Мээрим
8 4168 Зокиров Фаррух
9 4070 Иванова Ангелина Витальевна
10 3976 Игумнов Роберт Леонидович
11 3652 Карасева Олеся Николаевна
12 4117 Кравцов Владимир Сергеевич
13 4091 Ксенофонтов Максим Сергеевич
14 4097 Курбанов Абдулхалик Раджабович
15 3730 Макеев Вадим Вячеславович
16 4139 Моржеедов Сергей Юрьевич
17 3700 Назарова Мария Михайловна
18 2874 Непорожняя Галина Александровна
19 3647 Новиков Алексей Алексеевич
20 4044 Савельева Мария Михайловна
21 4042 Савченко Наталья Александровна
22 3747 Садикова Маргарита Альбертовна
23 4118 Стольников Артем Владимирович
24 4160 Султанова Нурана Агил Кызы
25 3702 Халиков Давид Касимович
26 3710 Храбрых Юрий Сергеевич
27 4040 Шершакова Анна Алексеевна
28 3718 Шишко Виктория Валерьевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 17б(И)
дата экзамена 22.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3366 Абдухафизов Талъат Фармонович
2 2889 Аллахвердиев Ариф Фуад оглы
3 2683 Андрющенко Анисия Александровна
4 2295 Баазов Аяз Иосифович
5 649 Базарбаев Фарух Пархадович
6 3211 Бахриева Наргиза Илхом кизи
7 1508 Бобокулов Бобуржон Фуркат угли
8 2548 Буй Ван Туан
9 3679 Буй Нгок Лоан
10 2905 Гунер Селман Каган
11 358 Жураева Умида Исмоилжон кизи
12 3660 Казакова Мария Дамировна
13 3638 Казаков Темур Дамирович
14 2803 Левашова Дарья Александровна
15 3454 Микиртычева Рузанна Суреновна
16 1060 Мохаммади Насрин Мортеза
17 1037 Мохаммади Хосна Мортеза
18 834 Мушегян Диана Кареновна
19 1754 Пак Ольга Сергеевна
20 3085 Погосян Мариам Тароновна
21 2869 Разумная Дарина Владимировна
22 3037 Саимбетов Саламат Азатбай улы
23 419 Сейидова Гулрух Режеповна
24 1970 Симонян Сусанна Вагеевна
25 2941 Торчинава Арина Елгуджаевна
26 172 Хаджехсейди Шейда
27 1606 Халиков Акбаржон Аскаржонович
28 1651 Хотамов Худойшукур Шахобиддинович
29 2719 Эргашев Максуджон Ахматжон угли
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 18б(И)
дата экзамена 22.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 4143 Горшизадех Мирара
2 4166 Гулиева Гюнель Зулфали кызы
3 3918 Зарипов Шахзоджон Жракул угли
4 4067 Керопян Ася Хачатуровна
5 4153 Кучкаров Феруз Нематович
6 4000 Мовламов Сердар Шахназарович
7 3693 Нгуен Куинь Ань
8 4037 Суинов Шалом Нисимович
9 3936 Хасанов Фахриддин Камардин угли
10 342 Худоян Мадонна Самвеловна