Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 01х
дата экзамена 11.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 66 Александрова Елизавета Игоревна
2 4 Алексеенко Олеся Сергеевна
3 95 Бутынин Александр Николаевич
4 89 Гусева Татьяна Владимировна
5 33 Джуринский Максим Олегович
6 69 Додонов Олег Иванович
7 29 Долматов Артем Сергеевич
8 481 Жафяров Ильдар Батыршаевич
9 164 Зайковский Сергей Сергеевич
10 162 Земскова Надежда Александровна
11 18 Зорова Юлия Петровна
12 35 Исламова Нелля Сергеевна
13 51 Кольцова Светлана Юрьевна
14 31 Крюкова Екатерина Сергеевна
15 480 Михайлова Екатерина Андреевна
16 135 Моврадин Николай Игоревич
17 36 Мурлыкина Екатерина Дмитриевна
18 134 Мустафаева Патимат Курбановна
19 143 Назырова Альфия Фаридовна
20 15 Рябинин Богдан Сергеевич
21 171 Савкина Екатерина Павловна
22 181 Саипов Расул Рахимбаевич
23 180 Солод Екатерина Васильевна
24 40 Тарханов Алексей Андреевич
25 125 Ушакова Екатерина Геннадьевна
26 45 Федосеев Александр Сергеевич
27 25 Филиппов Николай Николаевич
28 179 Хорхорова Анастасия Алексеевна
29 32 Шарапова Анна Алексеевна
30 30 Юзюк Юлия Юрьевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 01х(К)
дата экзамена 11.07.2015 начало 10:00 окончание 13:00
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3016 Антосик Анна Дмитриевна
2 497 Власова Ирина Алексеевна
3 3145 Куланова Наталья Андреевна
4 3070 Меликов Константин Анатольевич
5 2874 Непорожняя Галина Александровна
6 2810 Полун Светлана Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 02х
дата экзамена 11.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 161 Алиева Аминат Абдуллаевна
2 525 Березкина Любовь Владимировна
3 189 Бойкова Евгения Олеговна
4 202 Демедюк Ольга Романовна
5 98 Демирчян Ольга Валентиновна
6 302 Джабаров Зиёдбек Эгамбергенович
7 153 Дидиликэ Елена Вячеславовна
8 640 Доронина Юлия Михайловна
9 515 Журахолов Алишер Рузибаевич
10 254 Зотова Мария Алексеевна
11 99 Касымбекова Сапаргул Адилбековна
12 190 Климова Светлана Витальевна
13 255 Кобенко Кристина Павловна
14 141 Лисейкина Татьяна Валерьевна
15 571 Мельниченко Анастасия Ивановна
16 285 Мордовкина Мария Ивановна
17 307 Мучаидзе Леван Ираклиевич
18 527 Навалихина Екатерина Александровна
19 192 Пивцаева Светлана Евгеньевна
20 284 Поздняков Денис Сергеевич
21 653 Путилов Сергей Сергеевич
22 597 Рыжкова Валентина Андреевна
23 253 Сергеева Анастасия Александровна
24 650 Силаев Дмитрий Андреевич
25 555 Токарев Алексей Александрович
26 154 Ханова Люция Равилевна
27 169 Чамсаева Умукурсум Магомедпашаевна
28 562 Чохлаев Руслан Джамалевич
29 237 Щербакова Вера Петровна
30 252 Ягудова Дина Наильевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 03х
дата экзамена 11.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 428 Апухтина Ирина Андреевна
2 322 Батырев Александр Игоревич
3 422 Бондарева Татьяна Александровна
4 666 Валиева Неля Валентиновна
5 670 Васьковская Яна Владимировна
6 1069 Вовк Сузанна Николаевна
7 775 Воробьева Анастасия Сергеевна
8 429 Горшкова Ирина Михайловна
9 942 Гудкова Анна Ивановна
10 1100 Дроздов Александр Владимирович
11 1057 Еремина Елена Алексеевна
12 1360 Журавлев Илья Сергеевич
13 776 Зеленко Анастасия Витальевна
14 411 Ильюшкина Дарья Андреевна
15 867 Калагина Наталья Петровна
16 1049 Калгашкина Екатерина Владимировна
17 376 Королева Наталья Александровна
18 325 Кузьмин Юрий Борисович
19 423 Кукляев Андрей Викторович
20 992 Лысенко Ксения Сергеевна
21 331 Магомедова Лейла Исабековна
22 345 Магомедов Марат Гусенович
23 347 Мирасова Гульнур Фармутовна
24 320 Мирсадыкова Ширинхан Яхъёджоновна
25 755 Никифорова Галина Геннадьевна
26 330 Останина Анна Александровна
27 1232 Прокопов Александр Владимирович
28 1132 Сигачева Анастасия Максимовна
29 378 Харьковская Александра Владимировна
30 52 Шипилова Анна Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 04х
дата экзамена 11.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1747 Агниева Анна Сергеевна
2 1888 Антонова Анна Владимировна
3 1868 Бейбалаев Тельман Пиялаевич
4 1961 Белкина Екатерина Николаевна
5 1639 Биндюкова Наталья Александровна
6 1751 Возакова Анастасия Александровна
7 1582 Двалишвили Кристина Гиевна
8 1778 Дёмина Александра Константиновна
9 1864 Дубинина Екатерина Евгеньевна
10 1654 Кадирова Кундузхан Алимбаевна
11 1463 Колобков-Крупчатников Георгий Андреевич
12 1767 Колосов Алексей Петрович
13 2036 Корнеева Нина Вячеславовна
14 2052 Минасян Шушаник Хачатуровна
15 1843 Мухина Иоанна Михайловна
16 1484 Науменко Максим Витальевич
17 1721 Очилова Валерия Александровна
18 1576 Родионов Дмитрий Алексеевич
19 1374 Рябинин Никита Андреевич
20 1957 Садович Октавиан Валерьянович
21 1729 Сиротина Вероника Викторовна
22 1853 Стаханова Полина Михайловна
23 1679 Ступакова Надежда Алексеевна
24 1953 Таджибаева Наргиза Баходировна
25 1913 Терлеева Татьяна Олеговна
26 1677 Уруджаев Андрей Саналович
27 1799 Худайбердин Нияз Надирович
28 1479 Шальнова Анастасия Николаевна
29 1944 Шмаков Ефим Витальевич
30 1921 Шокирова Нигора Илхомидиновна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 05х
дата экзамена 11.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2465 Алексеев Никита Эдуардович
2 2138 Аллабян Армен Ашотович
3 2224 Антощенков Никита Дмитриевич
4 2096 Бабаяров Урозали Абдулахатович
5 2329 Богдан Илья Иванович
6 2411 Босси Зарема Ильдаровна
7 2358 Валькова Эвелина Николаевна
8 2180 Веселова Татьяна Андреевна
9 2094 Гасанов Руслан Ислам оглы
10 2066 Гусева Сусанна Агасыевна
11 2381 Дерновая Елизавета Дмитриевна
12 2084 Жучков Иван Александрович
13 2412 Игнатенко Николай Эдуардович
14 2462 Исламова Зарина Владимировна
15 2163 Исхакова Гузель Мунировна
16 2263 Кольдин Алексей Сергеевич
17 2217 Крыловская Дарья Александровна
18 2318 Кукта Николай Александрович
19 2330 Лазарева Александра Михайловна
20 2222 Лепихин Роман Анатольевич
21 2427 Макриди Мария Вахтанговна
22 2247 Малаховская Жанна Андреевна
23 2136 Маркина Надежда Сергеевна
24 2192 Михайлик Евгений Антонович
25 2168 Мохова Дарья Ильинична
26 2139 Петрова Юлия Владимировна
27 2378 Серёгина Анастасия Валерьевна
28 2091 Ситникова Ксения Сергеевна
29 2187 Стрелкова Елена Витальевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 06х
дата экзамена 11.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2694 Бахтина Кристина Геннадьевна
2 5 Бобырева Кристина Алексеевна
3 2507 Гаврилова Елизавета Петровна
4 2679 Гибадуллин Асхат Рафаильевич
5 2615 Дергунов Владимир Александрович
6 2817 Дубровская Юлия Сергеевна
7 2791 Есир Диана Васильевна
8 2696 Живаев Федор Михайлович
9 2514 Захаров Никита Алексеевич
10 2798 Зимина Анна Сергеевна
11 2823 Иванова Анна Валентиновна
12 2699 Иванчук Сергей Сергеевич
13 2537 Калинина Вероника Игоревна
14 2680 Киреева Екатерина Александровна
15 2589 Котова Татьяна Юрьевна
16 2618 Левштанова Ксения Андреевна
17 2553 Лямкина Анастасия Сергеевна
18 2754 Малахова Кристина Алексеевна
19 2828 Масютенко Нина Сергеевна
20 2612 Постолаки Евгения Владимировна
21 2744 Потоцкая Анастасия Андреевна
22 2498 Радченко Марина Сергеевна
23 2510 Садыков Ильдус Рашидович
24 2518 Сигаева Мария Николаевна
25 2646 Троицкая Валерия Эдуардовна
26 2673 Цыка Оксана Ивановна
27 2764 Чебуновская Ирина Владимировна
28 2709 Черкасс Татьяна Сергеевна
29 2795 Чунихина Вера Игоревна
30 2570 Шишкина Надежда Андреевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 07х
дата экзамена 11.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3108 Акберова Айнур Илгаровна
2 3007 Аксенова Анастасия Александровна
3 3092 Александров Виктор Николаевич
4 2959 Андрейченков Антон Викторович
5 2956 Антонян Владимир Григорьевич
6 3045 Апозян Зорик Оганесович
7 3124 Балабанов Валерий Сергеевич
8 2920 Беломестнова Маргарита Викторовна
9 2929 Висаитов Абдурахман Абусаидович
10 2954 Власова Татьяна Александровна
11 2923 Георгица Иван Аликович
12 2989 Горошкина Анна Михайловна
13 2897 Диас Руслан Викторович
14 3030 Дук Виктория Юрьевна
15 3099 Итигечев Артем Сергеевич
16 2948 Кириченко Иван Юрьевич
17 3100 Кириченко Петр Олегович
18 2872 Ковач Денис Витальевич
19 2885 Костоева Эсет Руслановна
20 3026 Круглова Анастасия Сергеевна
21 3040 Кузьмин Алексей Алексеевич
22 3131 Максимова Екатерина Владиславовна
23 2888 Молодикова Ольга Павловна
24 17 Мочалова Анастасия Александровна
25 2958 Пирвердиева Сейрана Абилифедовна
26 3002 Пульнова Полина Валерьевна
27 3123 Сорокина Алена Юрьевна
28 3107 Старцева Ирина Александровна
29 2858 Страхов Никита Владимирович
30 3106 Шепелева Вера Сергеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 08х
дата экзамена 11.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3292 Алешин Александр Сергеевич
2 3361 Асланбегова Зинат Раджабовна
3 12 Бирюкова Екатерина Владимировна
4 3254 Виттенбек Виктория Константиновна
5 3328 Гаджиагаева Эльмира Суфиомаровна
6 3139 Долгополова Юлия Игоревна
7 3151 Дорохина Ирина Сергеевна
8 3246 Кара Мария Игоревна
9 3150 Карев Роман Витальевич
10 3296 Лазарева Анастасия Андреевна
11 3259 Мокрушина Елена Вячеславовна
12 3147 Нестеров Андрей Андреевич
13 3253 Осинин Павел Владиславович
14 3195 Павленко Мария Сергеевна
15 3200 Пашедко Валерия Александровна
16 3308 Петрова Екатерина Александровна
17 3278 Прохорова Екатерина Александровна
18 3184 Савенкова Мария Андреевна
19 4042 Савченко Наталья Александровна
20 3241 Самарин Виктор Васильевич
21 3321 Сафанов Магомед Саидрахманович
22 3185 Сизов Роман Владимирович
23 3664 Сорокин Дмитрий Михайлович
24 3198 Феофанова Маргарита Александровна
25 3179 Шамардин Егор Константинович
26 3286 Шарапов Николай Романович
27 4040 Шершакова Анна Алексеевна
28 3232 Эрдни-Горяев Чингис Евгеньевич
29 3186 Яламова Жанетта Ибадиевна
30 3143 Ямбаева Альбина Маратовна
31 3274 Ярбабаева Нозанин
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 09х
дата экзамена 11.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3574 Абдуллаева Эльза Этибаровна
2 3655 Арсланова Айзада Мураталиевна
3 3602 Бинятова Кристина Давидовна
4 3527 Богачева Анастасия Леонидовна
5 3494 Бурыкин Андрей Анатольевич
6 3627 Волков Антон Романович
7 3541 Геворгян Вардуи Сейрановна
8 3544 Григорян Бенямин Ерванди
9 3848 Демир Ясемин Якуповна
10 3456 Дё Евгения Александровна
11 3620 Дмитриев Никита Михайлович
12 3640 Егоров Юрий Александрович
13 3539 Ермакова Анна Владиславовна
14 3520 Живодёров Вадим Юрьевич
15 3467 Иванова Мария Викторовна
16 3976 Игумнов Роберт Леонидович
17 3581 Камолова Машхура Носировна
18 3510 Каптурова Марина Юрьевна
19 3652 Карасева Олеся Николаевна
20 3476 Лапшина Оксана Анатольевна
21 3591 Мартынов Борис Игоревич
22 3609 Милованова Елена Владимировна
23 3566 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
24 3700 Назарова Мария Михайловна
25 3647 Новиков Алексей Алексеевич
26 3507 Садулаев Станислав Владимирович
27 3560 Сапрыкина Софья Юрьевна
28 3569 Семыкина Христина Анатольевна
29 3561 Смирнова Анастасия Юрьевна
30 3546 Чубаров Дмитрий Андреевич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 10х
дата экзамена 11.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3893 Аникина Мария Игоревна
2 3708 Аскарбекова Назиля
3 4049 Ахметжанов Дамир Данисович
4 3709 Бедунков Алексей Максимович
5 3903 Братищева Оксана Владимировна
6 3823 Вересов Владимир Александрович
7 3753 Гаецкая Ксения Олеговна
8 3825 Гондалев Евгений Анатольевич
9 3832 Деркач Галина Александровна
10 3711 Жаркулова Мээрим
11 4070 Иванова Ангелина Витальевна
12 4112 Ипполитов Максим Николаевич
13 3886 Казаков Петр Александрович
14 3806 Кирдяшев Василий Николаевич
15 3843 Кокин Александр Александрович
16 4117 Кравцов Владимир Сергеевич
17 4091 Ксенофонтов Максим Сергеевич
18 3722 Кузьмин Иван Алексеевич
19 4097 Курбанов Абдулхалик Раджабович
20 3730 Макеев Вадим Вячеславович
21 3765 Мамедов Яшар Горхмазович
22 4084 Осипова Татьяна Дмитриевна
23 4044 Савельева Мария Михайловна
24 3747 Садикова Маргарита Альбертовна
25 3795 Струев Иван Валерьевич
26 3787 Тюнников Константин Михайлович
27 3779 Фурсова Кристина Олеговна
28 3702 Халиков Давид Касимович
29 3710 Храбрых Юрий Сергеевич
30 3718 Шишко Виктория Валерьевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 11х
дата экзамена 11.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 4168 Зокиров Фаррух
2 4139 Моржеедов Сергей Юрьевич
3 4118 Стольников Артем Владимирович
4 4160 Султанова Нурана Агил Кызы
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 17х(И)
дата экзамена 12.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3366 Абдухафизов Талъат Фармонович
2 2889 Аллахвердиев Ариф Фуад оглы
3 2683 Андрющенко Анисия Александровна
4 2295 Баазов Аяз Иосифович
5 649 Базарбаев Фарух Пархадович
6 3211 Бахриева Наргиза Илхом кизи
7 1508 Бобокулов Бобуржон Фуркат угли
8 2548 Буй Ван Туан
9 2905 Гунер Селман Каган
10 358 Жураева Умида Исмоилжон кизи
11 3660 Казакова Мария Дамировна
12 3638 Казаков Темур Дамирович
13 2803 Левашова Дарья Александровна
14 3454 Микиртычева Рузанна Суреновна
15 1060 Мохаммади Насрин Мортеза
16 1037 Мохаммади Хосна Мортеза
17 834 Мушегян Диана Кареновна
18 3693 Нгуен Куинь Ань
19 1754 Пак Ольга Сергеевна
20 3085 Погосян Мариам Тароновна
21 2869 Разумная Дарина Владимировна
22 3037 Саимбетов Саламат Азатбай улы
23 644 Сеидов Мирбулуд Имдад оглы
24 419 Сейидова Гулрух Режеповна
25 172 Хаджехсейди Шейда
26 1606 Халиков Акбаржон Аскаржонович
27 1651 Хотамов Худойшукур Шахобиддинович
28 342 Худоян Мадонна Самвеловна
29 2719 Эргашев Максуджон Ахматжон угли
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 18х(И)
дата экзамена 12.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 4143 Горшизадех Мирара
2 4166 Гулиева Гюнель Зулфали кызы
3 3918 Зарипов Шахзоджон Жракул угли
4 4153 Кучкаров Феруз Нематович
5 4000 Мовламов Сердар Шахназарович
6 4037 Суинов Шалом Нисимович
7 3936 Хасанов Фахриддин Камардин угли