Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 01ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 66 Александрова Елизавета Игоревна
2 4 Алексеенко Олеся Сергеевна
3 12 Бирюкова Екатерина Владимировна
4 422 Бондарева Татьяна Александровна
5 95 Бутынин Александр Николаевич
6 89 Гусева Татьяна Владимировна
7 98 Демирчян Ольга Валентиновна
8 33 Джуринский Максим Олегович
9 69 Додонов Олег Иванович
10 29 Долматов Артем Сергеевич
11 164 Зайковский Сергей Сергеевич
12 162 Земскова Надежда Александровна
13 18 Зорова Юлия Петровна
14 99 Касымбекова Сапаргул Адилбековна
15 51 Кольцова Светлана Юрьевна
16 31 Крюкова Екатерина Сергеевна
17 320 Мирсадыкова Ширинхан Яхъёджоновна
18 480 Михайлова Екатерина Андреевна
19 134 Мустафаева Патимат Курбановна
20 143 Назырова Альфия Фаридовна
21 15 Рябинин Богдан Сергеевич
22 171 Савкина Екатерина Павловна
23 181 Саипов Расул Рахимбаевич
24 180 Солод Екатерина Васильевна
25 40 Тарханов Алексей Андреевич
26 125 Ушакова Екатерина Геннадьевна
27 45 Федосеев Александр Сергеевич
28 25 Филиппов Николай Николаевич
29 179 Хорхорова Анастасия Алексеевна
30 32 Шарапова Анна Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 02ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 161 Алиева Аминат Абдуллаевна
2 322 Батырев Александр Игоревич
3 525 Березкина Любовь Владимировна
4 189 Бойкова Евгения Олеговна
5 202 Демедюк Ольга Романовна
6 302 Джабаров Зиёдбек Эгамбергенович
7 153 Дидиликэ Елена Вячеславовна
8 640 Доронина Юлия Михайловна
9 481 Жафяров Ильдар Батыршаевич
10 515 Журахолов Алишер Рузибаевич
11 254 Зотова Мария Алексеевна
12 190 Климова Светлана Витальевна
13 255 Кобенко Кристина Павловна
14 325 Кузьмин Юрий Борисович
15 141 Лисейкина Татьяна Валерьевна
16 571 Мельниченко Анастасия Ивановна
17 285 Мордовкина Мария Ивановна
18 307 Мучаидзе Леван Ираклиевич
19 527 Навалихина Екатерина Александровна
20 192 Пивцаева Светлана Евгеньевна
21 284 Поздняков Денис Сергеевич
22 653 Путилов Сергей Сергеевич
23 597 Рыжкова Валентина Андреевна
24 253 Сергеева Анастасия Александровна
25 650 Силаев Дмитрий Андреевич
26 154 Ханова Люция Равилевна
27 169 Чамсаева Умукурсум Магомедпашаевна
28 562 Чохлаев Руслан Джамалевич
29 237 Щербакова Вера Петровна
30 252 Ягудова Дина Наильевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 03ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 428 Апухтина Ирина Андреевна
2 666 Валиева Неля Валентиновна
3 670 Васьковская Яна Владимировна
4 1069 Вовк Сузанна Николаевна
5 429 Горшкова Ирина Михайловна
6 942 Гудкова Анна Ивановна
7 1100 Дроздов Александр Владимирович
8 1057 Еремина Елена Алексеевна
9 1360 Журавлев Илья Сергеевич
10 776 Зеленко Анастасия Витальевна
11 411 Ильюшкина Дарья Андреевна
12 867 Калагина Наталья Петровна
13 1049 Калгашкина Екатерина Владимировна
14 1463 Колобков-Крупчатников Георгий Андреевич
15 376 Королева Наталья Александровна
16 423 Кукляев Андрей Викторович
17 992 Лысенко Ксения Сергеевна
18 331 Магомедова Лейла Исабековна
19 345 Магомедов Марат Гусенович
20 347 Мирасова Гульнур Фармутовна
21 1484 Науменко Максим Витальевич
22 755 Никифорова Галина Геннадьевна
23 330 Останина Анна Александровна
24 1232 Прокопов Александр Владимирович
25 1374 Рябинин Никита Андреевич
26 1132 Сигачева Анастасия Максимовна
27 416 Феоктистов Кирилл Кириллович
28 378 Харьковская Александра Владимировна
29 1479 Шальнова Анастасия Николаевна
30 52 Шипилова Анна Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 04ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1747 Агниева Анна Сергеевна
2 1888 Антонова Анна Владимировна
3 2096 Бабаяров Урозали Абдулахатович
4 1868 Бейбалаев Тельман Пиялаевич
5 1961 Белкина Екатерина Николаевна
6 1639 Биндюкова Наталья Александровна
7 1751 Возакова Анастасия Александровна
8 2094 Гасанов Руслан Ислам оглы
9 2066 Гусева Сусанна Агасыевна
10 1582 Двалишвили Кристина Гиевна
11 1778 Дёмина Александра Константиновна
12 1864 Дубинина Екатерина Евгеньевна
13 2084 Жучков Иван Александрович
14 1654 Кадирова Кундузхан Алимбаевна
15 1767 Колосов Алексей Петрович
16 2036 Корнеева Нина Вячеславовна
17 2052 Минасян Шушаник Хачатуровна
18 1843 Мухина Иоанна Михайловна
19 1721 Очилова Валерия Александровна
20 1576 Родионов Дмитрий Алексеевич
21 1957 Садович Октавиан Валерьянович
22 1729 Сиротина Вероника Викторовна
23 2091 Ситникова Ксения Сергеевна
24 1853 Стаханова Полина Михайловна
25 1679 Ступакова Надежда Алексеевна
26 1953 Таджибаева Наргиза Баходировна
27 1913 Терлеева Татьяна Олеговна
28 1677 Уруджаев Андрей Саналович
29 1799 Худайбердин Нияз Надирович
30 1944 Шмаков Ефим Витальевич
31 1921 Шокирова Нигора Илхомидиновна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 05ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2465 Алексеев Никита Эдуардович
2 2224 Антощенков Никита Дмитриевич
3 2329 Богдан Илья Иванович
4 2411 Босси Зарема Ильдаровна
5 2358 Валькова Эвелина Николаевна
6 2180 Веселова Татьяна Андреевна
7 2507 Гаврилова Елизавета Петровна
8 2381 Дерновая Елизавета Дмитриевна
9 3520 Живодёров Вадим Юрьевич
10 2412 Игнатенко Николай Эдуардович
11 2462 Исламова Зарина Владимировна
12 2163 Исхакова Гузель Мунировна
13 2263 Кольдин Алексей Сергеевич
14 2217 Крыловская Дарья Александровна
15 2318 Кукта Николай Александрович
16 2330 Лазарева Александра Михайловна
17 2222 Лепихин Роман Анатольевич
18 2427 Макриди Мария Вахтанговна
19 2247 Малаховская Жанна Андреевна
20 2136 Маркина Надежда Сергеевна
21 2103 Мейс Элиза-Линси Александровна
22 2192 Михайлик Евгений Антонович
23 2168 Мохова Дарья Ильинична
24 2139 Петрова Юлия Владимировна
25 2498 Радченко Марина Сергеевна
26 2510 Садыков Ильдус Рашидович
27 2378 Серёгина Анастасия Валерьевна
28 2187 Стрелкова Елена Витальевна
29 2242 Юдина Кира Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 06ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2694 Бахтина Кристина Геннадьевна
2 5 Бобырева Кристина Алексеевна
3 2679 Гибадуллин Асхат Рафаильевич
4 2615 Дергунов Владимир Александрович
5 2817 Дубровская Юлия Сергеевна
6 2791 Есир Диана Васильевна
7 2696 Живаев Федор Михайлович
8 2514 Захаров Никита Алексеевич
9 2798 Зимина Анна Сергеевна
10 2823 Иванова Анна Валентиновна
11 2699 Иванчук Сергей Сергеевич
12 2537 Калинина Вероника Игоревна
13 2680 Киреева Екатерина Александровна
14 2872 Ковач Денис Витальевич
15 2589 Котова Татьяна Юрьевна
16 2618 Левштанова Ксения Андреевна
17 2553 Лямкина Анастасия Сергеевна
18 2754 Малахова Кристина Алексеевна
19 2828 Масютенко Нина Сергеевна
20 17 Мочалова Анастасия Александровна
21 2612 Постолаки Евгения Владимировна
22 2744 Потоцкая Анастасия Андреевна
23 2518 Сигаева Мария Николаевна
24 2858 Страхов Никита Владимирович
25 2646 Троицкая Валерия Эдуардовна
26 2673 Цыка Оксана Ивановна
27 2764 Чебуновская Ирина Владимировна
28 2709 Черкасс Татьяна Сергеевна
29 2795 Чунихина Вера Игоревна
30 2570 Шишкина Надежда Андреевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 07ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3108 Акберова Айнур Илгаровна
2 3007 Аксенова Анастасия Александровна
3 3092 Александров Виктор Николаевич
4 2959 Андрейченков Антон Викторович
5 2956 Антонян Владимир Григорьевич
6 3045 Апозян Зорик Оганесович
7 3124 Балабанов Валерий Сергеевич
8 2920 Беломестнова Маргарита Викторовна
9 3077 Бухаров Павел Сергеевич
10 2929 Висаитов Абдурахман Абусаидович
11 2954 Власова Татьяна Александровна
12 2923 Георгица Иван Аликович
13 2989 Горошкина Анна Михайловна
14 2897 Диас Руслан Викторович
15 3151 Дорохина Ирина Сергеевна
16 3030 Дук Виктория Юрьевна
17 3099 Итигечев Артем Сергеевич
18 3150 Карев Роман Витальевич
19 2948 Кириченко Иван Юрьевич
20 2885 Костоева Эсет Руслановна
21 3026 Круглова Анастасия Сергеевна
22 3131 Максимова Екатерина Владиславовна
23 3147 Нестеров Андрей Андреевич
24 2958 Пирвердиева Сейрана Абилифедовна
25 3002 Пульнова Полина Валерьевна
26 4042 Савченко Наталья Александровна
27 3123 Сорокина Алена Юрьевна
28 3107 Старцева Ирина Александровна
29 3106 Шепелева Вера Сергеевна
30 4040 Шершакова Анна Алексеевна
31 3143 Ямбаева Альбина Маратовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 08ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3292 Алешин Александр Сергеевич
2 3361 Асланбегова Зинат Раджабовна
3 3494 Бурыкин Андрей Анатольевич
4 3254 Виттенбек Виктория Константиновна
5 3328 Гаджиагаева Эльмира Суфиомаровна
6 3456 Дё Евгения Александровна
7 3467 Иванова Мария Викторовна
8 3886 Казаков Петр Александрович
9 3246 Кара Мария Игоревна
10 3277 Кураченкова Анжелика Игоревна
11 3296 Лазарева Анастасия Андреевна
12 3259 Мокрушина Елена Вячеславовна
13 3253 Осинин Павел Владиславович
14 3195 Павленко Мария Сергеевна
15 3200 Пашедко Валерия Александровна
16 3308 Петрова Екатерина Александровна
17 3278 Прохорова Екатерина Александровна
18 4044 Савельева Мария Михайловна
19 3184 Савенкова Мария Андреевна
20 3507 Садулаев Станислав Владимирович
21 3241 Самарин Виктор Васильевич
22 3321 Сафанов Магомед Саидрахманович
23 3185 Сизов Роман Владимирович
24 2200 Суслова Наталья Вячеславовна
25 3198 Феофанова Маргарита Александровна
26 3179 Шамардин Егор Константинович
27 3286 Шарапов Николай Романович
28 3232 Эрдни-Горяев Чингис Евгеньевич
29 3186 Яламова Жанетта Ибадиевна
30 3274 Ярбабаева Нозанин
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 09ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3574 Абдуллаева Эльза Этибаровна
2 3655 Арсланова Айзада Мураталиевна
3 3708 Аскарбекова Назиля
4 3709 Бедунков Алексей Максимович
5 3602 Бинятова Кристина Давидовна
6 3527 Богачева Анастасия Леонидовна
7 3744 Божукова Алёна Олеговна
8 3627 Волков Антон Романович
9 3724 Гаранин Анастасия Николаевна
10 3541 Геворгян Вардуи Сейрановна
11 3544 Григорян Бенямин Ерванди
12 3620 Дмитриев Никита Михайлович
13 3640 Егоров Юрий Александрович
14 3711 Жаркулова Мээрим
15 3976 Игумнов Роберт Леонидович
16 3581 Камолова Машхура Носировна
17 3722 Кузьмин Иван Алексеевич
18 3536 Кучеров Иван Владимирович
19 3730 Макеев Вадим Вячеславович
20 3566 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
21 3700 Назарова Мария Михайловна
22 2874 Непорожняя Галина Александровна
23 3647 Новиков Алексей Алексеевич
24 3560 Сапрыкина Софья Юрьевна
25 3569 Семыкина Христина Анатольевна
26 3561 Смирнова Анастасия Юрьевна
27 3664 Сорокин Дмитрий Михайлович
28 3702 Халиков Давид Касимович
29 3710 Храбрых Юрий Сергеевич
30 3718 Шишко Виктория Валерьевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 10ря
дата экзамена 16.07.2015 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3893 Аникина Мария Игоревна
2 4049 Ахметжанов Дамир Данисович
3 3823 Вересов Владимир Александрович
4 3753 Гаецкая Ксения Олеговна
5 3825 Гондалев Евгений Анатольевич
6 3832 Деркач Галина Александровна
7 4168 Зокиров Фаррух
8 4070 Иванова Ангелина Витальевна
9 3806 Кирдяшев Василий Николаевич
10 3843 Кокин Александр Александрович
11 4117 Кравцов Владимир Сергеевич
12 4091 Ксенофонтов Максим Сергеевич
13 4097 Курбанов Абдулхалик Раджабович
14 3765 Мамедов Яшар Горхмазович
15 4139 Моржеедов Сергей Юрьевич
16 3747 Садикова Маргарита Альбертовна
17 4118 Стольников Артем Владимирович
18 3795 Струев Иван Валерьевич
19 4160 Султанова Нурана Агил Кызы
20 3787 Тюнников Константин Михайлович
21 3779 Фурсова Кристина Олеговна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 17ря(И)
дата экзамена 17.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3366 Абдухафизов Талъат Фармонович
2 2889 Аллахвердиев Ариф Фуад оглы
3 2683 Андрющенко Анисия Александровна
4 2295 Баазов Аяз Иосифович
5 649 Базарбаев Фарух Пархадович
6 3211 Бахриева Наргиза Илхом кизи
7 1508 Бобокулов Бобуржон Фуркат угли
8 2905 Гунер Селман Каган
9 358 Жураева Умида Исмоилжон кизи
10 3918 Зарипов Шахзоджон Жракул угли
11 3660 Казакова Мария Дамировна
12 3638 Казаков Темур Дамирович
13 2803 Левашова Дарья Александровна
14 3454 Микиртычева Рузанна Суреновна
15 4000 Мовламов Сердар Шахназарович
16 1060 Мохаммади Насрин Мортеза
17 1037 Мохаммади Хосна Мортеза
18 834 Мушегян Диана Кареновна
19 1754 Пак Ольга Сергеевна
20 3085 Погосян Мариам Тароновна
21 2869 Разумная Дарина Владимировна
22 3037 Саимбетов Саламат Азатбай улы
23 419 Сейидова Гулрух Режеповна
24 4037 Суинов Шалом Нисимович
25 172 Хаджехсейди Шейда
26 1606 Халиков Акбаржон Аскаржонович
27 3936 Хасанов Фахриддин Камардин угли
28 1651 Хотамов Худойшукур Шахобиддинович
29 2719 Эргашев Максуджон Ахматжон угли
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 18ря(И)
дата экзамена 17.07.2015 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 4143 Горшизадех Мирара
2 4166 Гулиева Гюнель Зулфали кызы
3 4153 Кучкаров Феруз Нематович