Информация для аспирантов 1 года

Пересдача по психологии для аспирантов 1 года обучения состоится 31 января с 12.00 до 16.00 на кафедре (ул. Делегатская д.20/1, каб. 415)

ВСЕМ очным аспирантам (бюджетная форма)
 для перечисления стипендии необходимо обратиться в бухгалтерию (ул. делегатская д.20/1, 1 этаж, каб. 129)
в приемные часы, кроме среды с паспортом и банковской картой МИР (при ее наличии).

Уважаемые аспиранты 1 года обучения!

По результатам промежуточной аттестации в период с 28 января по 08 февраля 2019г. необходимо представить в деканат следующие документы:

• выписку из протокола кафедрального совещания об утверждении темы дипломной работы и научного руководителя;

• выписку из протокола кафедрального совещания о прохождении аттестации или не аттестации аспиранта (с указанием причины, наличием затруднений и т.д.);

• ксерокопию заполненной зачетной книжки аспиранта (стр.3,4,5)

ДОЛЖНЫ БЫТЬ заполнены все графы

Государственная стипендия очным аспирантам (бюджет) назначается в зависимости от успешности освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, на основании результатов промежуточной аттестации.