Старая версия сайта

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

Университет осуществляет образовательную деятельность в соответствии с установленными государственными требованиями к подготовке специалистов в системах дополнительного и послевузовского профессионального образования и имеющейся  лицензией  на  образовательную  деятельность. Университет располагает отработанной методологией и опытом подготовки врачей в области высоких технологий, а также подготовки врачей первичного звена здравоохранения. В  структуру  Университета входит ряд клиник. На основе целенаправленной организации учебного процесса, выбора форм, методов и технологий  обучения Университет создает  все необходимые  условия для освоения программ обучения в системах дополнительного и послевузовского  профессионального  образования.