Уважаемые коллеги, гости!

Приветствую Вас на сайте Кафедры лучевой диагностики
Московского государственного медико-стоматологического

университета им. А.И. Евдокимова!

Предлагаемые материалы познакомят Вас с жизнью нашего коллектива и его возможностями в педагогической, научной и лечебной работе. Каждый из Вас может найти здесь ответ на интересующий вопрос.

Сегодня коллектив кафедры представлен опытным профессорско-преподавательским составом – известными в России учеными. В составе кафедрального коллектива 13 докторов медицинских наук, профессоров, 1 заслуженный деятель науки РФ, 1 заслуженный врач РФ, 11 кандидатов медицинских наук.

Лечебно-диагностическая работа кафедры осуществляется на базах Центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ, ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) и других. В нашем арсенале имеются новейшие методики лучевой диагностики, такие как объемная томография, мультиспиральная компьютерная томография и ультразвуковое исследование высокого разрешения.

Также на сайте Вы можете ознакомиться и, при наличии, заказать медицинскую литературу, подготовленную сотрудниками нашей кафедры.

Желаю Вам успехов!

Заведующий кафедрой, д.м.н.,

профессор Дмитрий Анатольевич Лежнев.