Ассоциация выпускников и друзей МГМСУ

В нашем университете создано некоммерческое партнерство «Содружество выпускников ММСИ-МГМСУ»

Дорогие коллеги и друзья !

Мы обращаемся к Вам , кто окончил  ММСИ им. Семашко - МГМСУ в разные годы . К вам кто помнит  и любит  родные стены и друзей своей юности! Кто  чувствует потребность  быть сопричастным к сегодняшним делам университета.  Руководством  и общественностью  нашего университета  было принято решение о создании некоммерческого партнерства «Содружество выпускников ММСИ-МГМСУ».   Учредителями  Партнерства являются:

- ГБОУ ВПО МГМСУ

- президент вуза , академик РАМН , профессор Н.Д.Ющук

-профессор К.Г.Дзугаев

- член-корр. РАМН , профессор Л.С.Персин

-профессор  А.М. Попкова

- доцент С.С.Качкачева

Главной целью  некоммерческого партнерства  «Содружество выпускников ММСИ-МГМСУ» является: объединение и приглашение к творческой деятельности выпускников вуза разных лет, имеющих общие интересы, потребности и общую заботу о процветании своей Alma mater, решение проблемных вопросов по  развитию медицинской науки и политики, защиты социальных, профессиональных прав и интересов членов  Партнерства.

По вопросам членства  в  Партнерстве «Содружество выпускников ММСИ-МГМСУ» обращаться  по телефону: (495) 609-22-63  Помощник президента  МГМСУ, доцент  кафедры инфекционных болезней Бургасова Ольга Александровна, (комн.138)

E-mail:  sodrugestvo@msmsu.ru.
Факс: (495) 609-22-63