Отдел научного планирования и отчетности

Адрес: Делегатская ул. 20 стр.1, к 434
Тел.: 684-53-40.
E-mail: nauch.ot@mail.ru

Отдел научного планирования и отчетности готовит комплексный план научных работ кафедр, научных лабораторий, аспирантов, докторантов и соискателей и публикует его. Кроме этого составляются планы научных мероприятий и научных командировок. Отдел обеспечивает отчетность университета по научным направлениям в Минздрав РФ и Минобрнауки РФ.

Задачи отдела:

• Планирование и координация научных исследований структурных подразделений университета, являющихся неотъемлемой частью  подготовки специалистов.
  • Пропаганда достижений МГМСУ в области науки, освещение научной деятельности университета в средствах массовой информации.
  • Анализ результатов научной деятельности и представление в вышестоящие организации и ведомства соответствующих отчетных документов.
  • Содействие в подготовке научно-педагогических кадров высшей квалификации.
  • Обеспечение информационного обслуживания учебного процесса и научных исследований (eLIBRARY, Web of Science, Scopus, Антиплагиат).
  • Помощь в организации образовательных, научных, социально-профилактических проектов в МГМСУ.

Сотрудники отдела:

Ведущий научный редактор – Раева Елена Германовна