Старая версия сайта

Международная конференция "Автономия пожилого человека: технологии и практика Франции и России"

9-10 декабря 2015 года преподаватели кафедры социальной медицины и социальной работы  и студенты 3 курса факультета социальной работы приняли участие в международной конференции "Автономия пожилого человека: технологии и практика Франции и России".

Конференция проводилась в рамках международной школы социальной работы на базе Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.

В пленарном заседании конференции приняли участие: начальник управления организации социального обслуживания ДТСЗН г. Москвы Келлер П.А., советник по социальным вопросам Посольства Франции в Москве Даниэль Матье, д.ист.н., проф., директор ГАУ ИДПО ДТСЗН Холостова Е.И., а также эксперты в области гериатрии и стационарного обслуживания людей пожилого возраста юга Франции.

По итогам работы конференции преподавателям и студентам вручены сертификаты и удостоверения.