Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

На сегодняшний день МГМСУ им. А.И. Евдокимова активно занимается продвижением спорта среди обучающихся Университета. Развиваются как игровые, так и индивидуальные виды спорта, обучающиеся принимают участие в московских и всероссийских соревнованиях, а также готовы заниматься спортом для поддержания физической формы и вести здоровый образ жизни.

Наши спортсмены ежегодно представляют Университет «Московских студенческих спортивных играх» и Фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача», на которых устанавливают рекорды и завоевывают самые высокие награды.


Студенческий Спортивный Клуб «Атлант» - это студенческая организация Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова. Целью клуба является развитие физической культуры и спорта в Университете, а также формирование ценностей здорового образа жизни среди обучающихся.

ССК «Атлант» дает возможность всем студентам ВУЗа заниматься различными видами спорта вне зависимости от их уровня подготовки. Помимо тренировок и соревнований члены клуба имеют возможность попробовать себя в спортивном менеджменте, волонтерстве, организации и проведении спортивно-развлекательных мероприятий. 

Сейчас функционирует 7 секций, тренировки проводятся на базе филиала МПО им. И. Румянцева:


Председатель ССК «Атлант» - Руслан Ервасов

Контакты: rus.ervasov@mail.ru 

Официальная группа в ВК: https://vk.com/atlantmsmsu 

Официальная страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/atlant_msmsu/?igshid=9qjsh62litpw