Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Сборная МГМСУ им.  А.И. Евдокимова по волейболу
Группа ВКонтакте: https://vk.com/volleyball_msmsu

Команда женской сборной МГМСУ по волейболу была образована в 2012 году. И вот уже 6 лет самые спортивные студентки отстаивают честь нашего университета на межвузовских соревнованиях под предводительством кандидата в мастера спорта,  студентки 6 курса лечебного факультета, Анны Подгрушней.


В копилке достижений команды: участие в турнирах среди медицинских вузов в Москве, Рязани (2013, 2017, 2018), Ярославле (2015), Курске (2015), победы и призовые места в Московской Студенческой Волейбольной Лиге в рамках ежегодных Московский студенческих спортивных игр (2014). А 2016 год для спортсменок был ознаменован выходом в высшую лигу среди университетов! 


Сегодня Аня передает пост капитана студентке 2 курса лечебного факультета Валерии Казаченко  (https://vk.com/id26760757), достойно играющей в сборной 2 года и проявившей себя как лидер.

 

Студентки продолжают усиленно заниматься, чтобы сделать родной Университет Первым в одном из красивейших видов спорта — Волейболе! И ты можешь им в этом помочь, ведь «двери» сборной всегда открыты для желающих стать частью команды!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/volleyball_msmsu