Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.02.01 Лечебное дело (фельдшер), очная, контракт, на общих основаниях
на 12.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 112 Абраменко Александра Михайловна Да
2 207 Айвазян Земфира Левоновна Да
3 210 Алфёров Олег Романович Да
4 99 Антонников Сергей Александрович Да
5 156 Анфилов Денис Константинович Да
6 100 Артамонова Екатерина Алексеевна Да
7 214 Ахмедов Рамазан Алиевич Да
8 141 Балабекова Марьям Тимуровна Да
9 226 Баришполов Алексей Федорович Да
10 173 Баронова Дарья Алексеевна Да
11 38 Башмакова Елизавета Андреевна Да
12 157 Богапов Расим Адильевич Да
13 240 Болибок Мария Александровна Да
14 161 Бородин Алексей Павлович Да
15 202 Буянова Марьяна Яновна Да
16 175 Вострикова Анастасия Владимировна Да
17 43 Галкина Екатерина Алексеевна Да
18 241 Горячев Андрей Николаевич Да
19 49 Гречухин Антон Сергеевич Да
20 59 Гурбанова Ламия Фаиг кызы Да
21 127 Гущина Софья Тимуровна Да
22 13 Джабраилова Дарина Викторовна Да
23 231 Джамалова Милана Мазаевна Да
24 35 Завьялова Галина Алексеевна Да
25 56 Зайцев Александр Александрович Да
26 14 Зацепина Оксана Сергеевна Да
27 153 Золотарева Полина Александровна Да
28 30 Ибрагимова Маржанат Исяевна Да
29 260 Иванникова Юлия Викторовна Да
30 150 Кадымов Леонид Вячеславович Да
31 262 Кожевникова Евгения Евгеньевна Да
32 259 Комиссарова Дарья Дмитриевна Да
33 62 Королева Людмила Юрьевна Да
34 239 Королева Ольга Игоревна Да
35 218 Кравченко Степан Викторович Да
36 171 Кривенко Елизавета Александровна Да
37 110 Кузнецов Олег Сергеевич Да
38 187 Кулагин Александр Сергеевич Да
39 1 Лазуренко Савелий Владимирович Да
40 89 Лукина Светлана Павловна Да
41 107 Лукьянов Олег Максимович Да
42 183 Максимова Анна Георгиевна Да
43 144 Маликов Илья Викторович Да
44 47 Малых Павел Александрович Да
45 244 Мартинович Младен Да
46 234 Медведева Елена Александровна Да
47 24 Мирзоян Яков Ашотович Да
48 115 Мокрякова Анастасия Андреевна Да
49 36 Моргунов Сергей Антонович Да
50 162 Мялина Ярина Анатольевна Да
51 192 Намазова Гюнель Акиф кызы Да
52 98 Никишина Дарья Сергеевна Да
53 64 Овсянников Матфей Сергеевич Да
54 50 Петрухин Иван Васильевич Да
55 101 Поленов Иван Львович Да
56 41 Пуханова Гера-Ангелина Витальевна Да
57 31 Рагимов Имран Эждерович Да
58 221 Роговая Мария Ильинична Да
59 197 Рудышина Алена Игоревна Да
60 45 Рустемова Роза Да
61 169 Сирица Дарья Сергеевна Да
62 74 Скорубская Светлана Николаевна Да
63 42 Смирнова Кристина Александровна Да
64 8 Соколянская Алина Владиславовна Да
65 190 Степченко Павел Павлович Да
66 165 Субботин Константин Дмитриевич Да
67 105 Трофимов Юрий Константинович Да
68 20 Устинова Анастасия Николаевна Да
69 220 Ушакова Юлия Алексеевна Да
70 83 Фролов Иван Дмитриевич Да
71 81 Хуссейн Лана Ибрахимовна Да
72 18 Чапыгина Елизавета Юрьевна Да
73 164 Чекмарев Андрей Владимирович Да
74 149 Черкаева Екатерина Георгиевна Да
75 213 Черненко Виктория Альбертовна Да
76 106 Шаазизова Альбина Зякиевна Да
77 137 Шайхутдинов Роман Раилевич Да
78 76 Шеина Ирина Александровна Да
79 55 Шишкова Ирина Андреевна Да
80 215 Щербакова Ольга Геннадьевна Да
81 131 Щетинина Марьяна Дмиртриевна Да
82 227 Якшин Владимир Александрович Да
83 205 Янченкова Анна Завеновна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.02.05 Стоматология ортопедическая, очная, контракт, на общих основаниях
на 12.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 160 Абдулвелиев Али Садиевич Да
2 256 Адилов Магомед Акифович Да
3 238 Акопян Вазген Ашотович Да
4 145 Аллянова Маргарита Александровна Да
5 210 Алфёров Олег Романович Да
6 156 Анфилов Денис Константинович Да
7 129 Аслануков Исмаил Анзорович Да
8 61 Багамаев Рабадан Рабаданович Да
9 46 Бардина Елена Игоревна Да
10 128 Белов Максим Максимович Да
11 86 Бобровский Константин Игоревич Да
12 157 Богапов Расим Адильевич Да
13 201 Валеев Никита Павлович Да
14 175 Вострикова Анастасия Владимировна Да
15 241 Горячев Андрей Николаевич Да
16 59 Гурбанова Ламия Фаиг кызы Да
17 127 Гущина Софья Тимуровна Да
18 225 Дмитриева Людмила Владимировна Да
19 119 Евтеев Василий Олегович Да
20 146 Енина Владислава Алексеевна Да
21 78 Ерофеев Кирилл Сергеевич Да
22 40 Зайнетдинов Рустам Рифгатевич Да
23 260 Иванникова Юлия Викторовна Да
24 66 Изеддин Марк Али Да
25 245 Исляев Ришат Аббясович Да
26 155 Итляшев Заур Нурович Да
27 142 Калинин Егор Алексеевич Да
28 178 Карнаух Анастасия Максимовна Да
29 120 Карпинская Эвелина Яновна Да
30 96 Кияницкая Полина Владимировна Да
31 140 Клименчич Алина Денисовна Да
32 208 Князев Михаил Евгеньевич Да
33 167 Кокоев Константин Сергеевич Да
34 239 Королева Ольга Игоревна Да
35 218 Кравченко Степан Викторович Да
36 29 Кривенкова Анна Александровна Да
37 171 Кривенко Елизавета Александровна Да
38 60 Кухтенков Роман Станиславович Да
39 5 Кучеренко Евгений Викторович Да
40 48 Ларионов Дмитрий Евгеньевич Да
41 89 Лукина Светлана Павловна Да
42 179 Лысякова Ирина Александровна Да
43 88 Лютаев Николай Александрович Да
44 144 Маликов Илья Викторович Да
45 21 Маркова Екатерина Константиновна Да
46 244 Мартинович Младен Да
47 263 Масина Ольга Вячеславовна Да
48 186 Медетов Марат Гамзатович Да
49 139 Меркушева Александра Да
50 33 Мехтиев Нияз Чингизович Да
51 115 Мокрякова Анастасия Андреевна Да
52 159 Муханова Алёна Олеговна Да
53 162 Мялина Ярина Анатольевна Да
54 22 Назарян Айк Вагеевич Да
55 84 Намазов Шамиль Интигам оглы Да
56 93 Нахамяев Хагай Геннадиевич Да
57 163 Недосейкина Александра Владимировна Да
58 217 Обухова Дарья Александровна Да
59 64 Овсянников Матфей Сергеевич Да
60 50 Петрухин Иван Васильевич Да
61 170 Плишкин Егор Александрович Да
62 166 Покорный Петр Евгеньевич Да
63 102 Поляков Павел Андреевич Да
64 197 Рудышина Алена Игоревна Да
65 121 Самойлов Иван Александрович Да
66 82 Сафаров Ибрагим Фиридунович Да
67 8 Соколянская Алина Владиславовна Да
68 228 Тхай Максим Александрович Да
69 17 Фалеева Елизавета Юрьевна Да
70 253 Фиц Яна Алексеевна Да
71 83 Фролов Иван Дмитриевич Да
72 212 Хвалько Ксения Денисовна Да
73 213 Черненко Виктория Альбертовна Да
74 28 Шаинян Мартин Саркисович Да
75 55 Шишкова Ирина Андреевна Да
76 205 Янченкова Анна Завеновна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.02.06 Стоматология профилактическая, очная, контракт, на общих основаниях
на 12.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 112 Абраменко Александра Михайловна Нет
2 256 Адилов Магомед Акифович Нет
3 145 Аллянова Маргарита Александровна Нет
4 210 Алфёров Олег Романович Нет
5 57 Афанасьева Мария Игоревна Нет
6 136 Ахадова Вахида Вахидовна Нет
7 11 Бабой Елена Юрьевна Нет
8 46 Бардина Елена Игоревна Нет
9 75 Баширов Ислам Баширович Нет
10 114 Беликова Елизавета Олеговна Нет
11 176 Болотина Оксана Сергеевна Нет
12 236 Бондаренко Екатерина Дмитриевна Нет
13 216 Братова Лемира Муратовна Нет
14 51 Бычкова Екатерина Александровна Нет
15 175 Вострикова Анастасия Владимировна Нет
16 77 Гавриленко Фируз Юрьевич Нет
17 3 Газиева Патимат Тажудиновна Нет
18 44 Горченкова Александра Александровна Нет
19 4 Горынина Юлия Николаевна Нет
20 241 Горячев Андрей Николаевич Нет
21 168 Григорян Рудик Товмасович Нет
22 59 Гурбанова Ламия Фаиг кызы Нет
23 127 Гущина Софья Тимуровна Нет
24 6 Данг Ван Ань Нет
25 146 Енина Владислава Алексеевна Нет
26 153 Золотарева Полина Александровна Нет
27 30 Ибрагимова Маржанат Исяевна Нет
28 148 Иванова Ольга Андреевна Нет
29 180 Казарян Маркос Андраникович Нет
30 16 Калинина Александра Александровна Нет
31 142 Калинин Егор Алексеевич Нет
32 108 Келбиханов Келбихан Муфрудинович Нет
33 140 Клименчич Алина Денисовна Нет
34 208 Князев Михаил Евгеньевич Нет
35 167 Кокоев Константин Сергеевич Нет
36 62 Королева Людмила Юрьевна Нет
37 239 Королева Ольга Игоревна Нет
38 218 Кравченко Степан Викторович Нет
39 132 Краснянский Георгий Игоревич Нет
40 130 Куракина Мария Андреевна Нет
41 92 Леванова Марии Михайловна Нет
42 88 Лютаев Николай Александрович Нет
43 144 Маликов Илья Викторович Нет
44 21 Маркова Екатерина Константиновна Нет
45 26 Маркова Элла Григорьевна Нет
46 244 Мартинович Младен Нет
47 68 Мартиросян Лаура Арутюновна Нет
48 263 Масина Ольга Вячеславовна Нет
49 115 Мокрякова Анастасия Андреевна Нет
50 72 Мурзина Анастасия Сергеевна Нет
51 15 Мячкова Анастасия Александровна Нет
52 163 Недосейкина Александра Владимировна Нет
53 233 Овчинникова Ирина Юрьевна Нет
54 206 Осипов Артем Геннадьевич Нет
55 250 Пачи Елена Нет
56 191 Петренко Станислав Игоревич Нет
57 50 Петрухин Иван Васильевич Нет
58 85 Процкий Михаил Викторович Нет
59 104 Ревазян Галина Вагановна Нет
60 82 Сафаров Ибрагим Фиридунович Нет
61 264 Серебриян Никита Алексеевич Нет
62 122 Смоляков Иван Владимирович Нет
63 8 Соколянская Алина Владиславовна Нет
64 190 Степченко Павел Павлович Нет
65 200 Таурина Карина Витальевна Нет
66 58 Турчина Алёна Максимовна Нет
67 17 Фалеева Елизавета Юрьевна Нет
68 212 Хвалько Ксения Денисовна Нет
69 116 Чайкина Алина Витальевна Нет
70 246 Чурикова Оксана Сергеевна Нет
71 28 Шаинян Мартин Саркисович Нет
72 80 Шаталова Маргарита Олеговна Нет
73 209 Шилова Вероника Игоревна Нет
74 55 Шишкова Ирина Андреевна Нет
75 205 Янченкова Анна Завеновна Нет
76 111 Ястребов Даниил Александрович Нет