Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
30.06.01 Фундаментальная медицина, очная, бюджет, на общих основаниях
на 29.06.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 16 Степанов Сергей Алексеевич Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.06.01 Клиническая медицина, очная, бюджет, на общих основаниях
на 29.06.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 154 Абдурагимова Зарема Тагировна Да
2 71 Азиева Тамара Руслановна Да
3 160 Акачиева Динара Ибрагимовна Да
4 80 Ананьева Людмила Александровна Да
5 77 Андреев Роман Юрьевич Да
6 91 Арифуллина Галия Абдряшитовна Да
7 24 Арутюнян Анна Меружановна Да
8 99 Аскеров Эмиль Джамалович Да
9 157 Бабенко Кристина Николаевна Да
10 85 Барабанова Мария Вадимовна Да
11 146 Барыкин Константин Владимирович Да
12 103 Бауткин Дмитрий Алексеевич Да
13 34 Быканова Мария Александровна Да
14 107 Ведеев Григорий Андреевич Да
15 32 Вислобокова Елена Валерьевна Да
16 98 Гаджикулиев Саидахмед Артурович Да
17 72 Гаммадаева Салият Шахбановна Да
18 59 Гаража Яна Борисовна Да
19 145 Гетманов Антон Вячеславович Да
20 81 Гокадзе Надежда Несторовна Да
21 1 Горбунова Анна Дмитриевна Да
22 37 Гурзо Юлия Дмитриевна Да
23 143 Давидов Георгий Георгиевич Да
24 64 Дадаев Шамиль Далгатович Да
25 6 Джафаров Махмуд Рашид Оглы Да
26 27 Долганов Михаил Андреевич Да
27 141 Долгопятов Игорь Александрович Да
28 17 Дреева Зарема Альбертовна Да
29 94 Дубровская Татьяна Игоревна Да
30 75 Еварницкая Наталья Ростиславовна Да
31 155 Елизарова Наталья Ивановна Да
32 104 Есаян Гарик Макичевич Да
33 121 Зангиева Агунда Сергеевна Да
34 68 Зуев Сергей Евгеньевич Да
35 22 Иванова Ольга Сергеевна Да
36 61 Иванов Марк Владимирович Да
37 41 Калиматова Марина Магомедовна Да
38 15 Камалов Омар Увайсович Да
39 36 Керимов Тимур Захирович Да
40 117 Киприна Анастасия Михайловна Да
41 110 Кишиневский Александр Евгеньевич Да
42 151 Колесникова Анна Александровна Да
43 134 Кононова Юлия Александровна Да
44 52 Коровкин Владимир Андреевич Да
45 97 Королёва Анна Анатольевна Да
46 4 Косова Екатерина Валерьевна Да
47 129 Кочеткова Татьяна Алексеевна Да
48 67 Купырев Илья Владиславович Да
49 93 Курбанов Надир Самирович Да
50 69 Курбанов Садик Магомедшафиевич Да
51 40 Лебедев Алексей Николаевич Да
52 100 Линник Дмитрий Романович Да
53 54 Логинов Роман Александрович Да
54 119 Лян Дмитрий Валерьевич Да
55 89 Магилевец Максим Вячеславович Да
56 90 Мазуркевич Юлия Сергеевна Да
57 45 Маллаева Арлетта Бекхановна Да
58 44 Мальсагова Фатима Михайловна Да
59 108 Мальсагов Руслан Мустафаевич Да
60 2 Мартикян Аветик Гургенович Да
61 128 Мартиросян Татевик Грачевна Да
62 88 Масленников Александр Федорович Да
63 137 Мачарашвили Кетеван Мурмановна Да
64 43 Мелехина Инна Валерьевна Да
65 30 Мирзаев Руслан Минкаилович Да
66 31 Митрошенков Петр Павлович Да
67 20 Михайлова Елена Андреевна Да
68 46 Мурачуева Айшат Гаруновна Да
69 109 Мусалаева Фатима Алиевна Да
70 149 Мхитарян Сурен Мартиросович Да
71 76 Наволоцкая Вероника Кирилловна Да
72 48 Наврузов Рашид Абдурахманович Да
73 139 Намазова Гульнар Адиль кызы Да
74 111 Никишаев Дмитрий Александрович Да
75 26 Нурбагомедов Магомед Сулайбанович Да
76 7 Огарева Анна Алексеевна Да
77 53 Огнева Анна Юрьевна Да
78 92 Окишев Артем Вячеславович Да
79 49 Опрышко Алексей Владимирович Да
80 133 Павлов Игорь Александрович Да
81 147 Петрова Алёна Олеговна Да
82 51 Петров Даниил Дмитриевич Да
83 12 Пихут Петр Петрович Да
84 131 Подпорин Михаил Сергеевич Да
85 58 Попов Кирилл Андреевич Да
86 102 Потемкин Максим Николаевич Да
87 35 Пугачева Маргарита Евгеньевна Да
88 116 Редько Николай Андреевич Да
89 82 Савицкий Игорь Дмитриевич Да
90 148 Саидова Асият Магомедовна Да
91 106 Салимханов Вильдан Якубович Да
92 138 Саркисян Ануш Арамаисовна Да
93 8 Сарычева Наталья Владимировна Да
94 38 Сафиуллина Фарида Рафиковна Да
95 39 Сафоненко Александра Юрьевна Да
96 3 Секерская Мария Николаевна Да
97 62 Селиверстов Вадим Вадимович Да
98 136 Сергеев Дмитрий Алексеевич Да
99 127 Серебрянская Марина Вячеславовна Да
100 18 Стародубцева Мария Сергеевна Да
101 130 Стрельцов Юрий Александрович Да
102 140 Сультимова Туяна Баторовна Да
103 21 Сухарев Николай Александрович Да
104 83 Сухих Сергей Олегович Да
105 14 Тавапова Элина Александровна Да
106 63 Тадевосян Сюзанна Сережаевна Да
107 159 Тарарыкова Анастасия Алексеевна Да
108 105 Титов Сергей Алексеевич Да
109 113 Тищенко Дмитрий Анатольевич Да
110 86 Токмакова Анна Сергеевна Да
111 11 Топольницкая Янина Орестовна Да
112 28 Труханов Петр Александрович Да
113 56 Ужахова Хяди Мурадовна Да
114 57 Ужахов Ибрагим Мурадович Да
115 118 Хаиндрава Афина Тенгизовна Да
116 156 Хоптяр Максим Сергеевич Да
117 96 Цветкова Кристина Александровна Да
118 55 Целоев Магомед Мусаевич Да
119 87 Цымлянская Виктория Викторовна Да
120 144 Шабалкин Сергей Александрович Да
121 120 Шарганов Абдул-Латиф Фарук Да
122 66 Шарганова Виктория Дмитриевна Да
123 78 Шахалиева Ляна Руслановна Да
124 29 Шахнович Роман Викторович Да
125 150 Эль-Амин Рами Алиевич Да
126 47 Юсупов Сайд-Эмин Русланович Да
127 25 Ярахмедова Заира Магомедовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
32.06.01 Наука о здоровье и профилактическая медицина, очная, бюджет, на общих основаниях
на 29.06.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 142 Макарова Наталия Константиновна Да
2 135 Расулов Магомед Гасанович Да
3 114 Сайганов Андрей Александрович Да
4 101 Яшин Виталий Аркадьевич Да