Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Физическая культура в группе № 01фкД
дата экзамена 12.07.2017 начало 10:00 окончание 12:00
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1232 Акопян Мэри Степановна
2 2905 Аскерова Камилла Исламовна
3 1547 Гребенщикова Мария Алексеевна
4 3672 Гричина Елена Александровна
5 3741 Десятова Екатерина Александровна
6 3528 Лихачева Елизавета Сергеевна
7 2981 Мешкова Полина Николаевна
8 1279 Сергеева Ксения Сергеевна
9 1828 Тарапатина Анна Михайловна
10 2147 Шашкова Полина Николаевна
11 1077 Шиварнова Софья Сергеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Физическая культура в группе № 01фкМ
дата экзамена 12.07.2017 начало 10:00 окончание 12:00
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2928 Автамонов Артем Алексеевич
2 1811 Агапкин Вячеслав Иванович
3 1852 Алишлалов Амир Мурадович
4 1090 Асирян Давид Юрьевич
5 3868 Белов Никита Сергеевич
6 2201 Данилушкин Даниил Ильич
7 3795 Дудоров Сергей Анатольевич
8 3694 Зимин Даниил Сергеевич
9 2049 Кляпчук Артур Юрьевич
10 3085 Леймоев Ильяс Русланович
11 3636 Лобанцов Илья Максимович
12 3667 Мороз Дмитрий Михайлович
13 1723 Самойлов Иван Александрович
14 137 Сливка Дмитрий Юрьевич
15 590 Сорокин Алексей Дмитриевич
16 3817 Тоногин Дмитрий Алексеевич
17 1439 Шалимов Владислав Ильич
18 2103 Шахрай Владислав Алексеевич
19 3110 Юсупов Михаил Ильхамович
20 1518 Ястребов Даниил Александрович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Физическая культура в группе № 02фкД
дата экзамена 26.07.2017 начало 10:00 окончание 12:00
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 5364 Жирко Екатерина Викторовна
2 849 Кудинова Ксения Сергеевна
3 4279 Кузнецова Анастасия Вадимовна
4 674 Фролова Дарья Сергеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Физическая культура в группе № 02фкМ
дата экзамена 26.07.2017 начало 10:00 окончание 12:00
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 5105 Абдурахманов Абугул Кургулиевич
2 5487 Гаврилов Михаил Ярославович
3 516 Громеко Владислав Дмитриевич
4 4821 Карабашев Мурат Расулович
5 5048 Козлов Евгений Павлович
6 421 Лазарев Денис Сергеевич
7 4921 Масягин Тимур Егорович
8 5377 Перминов Владимир Владимирович
9 5458 Петухов Андрей Эдуардович
10 5336 Святный Дмитрий Сергеевич
11 3763 Семенов Сергей Борисович
12 5324 Сивицкас Виктор Юрьевич
13 5349 Тохтасинов Баходир Бахтиярович
14 4464 Французов Егор Максимович
15 4521 Шауров Дмитрий Борисович