Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 01х
дата экзамена 11.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 18 Абдулаева Кристина Руслановна
2 94 Бабаджанов Бахромджон Баходуржонович
3 15 Бобков Кирилл Юрьевич
4 77 Бурганова Лилия Габделбаровна
5 8 Быковская Екатерина Алексеевна
6 11 Васягина Ольга Александровна
7 40 Голубев Глеб Константинович
8 57 Громова Анна Андреевна
9 44 Девликамов Ринат Ряшитович
10 66 Донцова Ольга Васильевна
11 9 Дорошенко Тимур Викторович
12 58 Есипова Анна Сергеевна
13 81 Иноземцев Дмитрий Андреевич
14 89 Кардаш Ксения Юрьевна
15 50 Каскинова Алина Илфатовна
16 70 Колесников Александр Русланович
17 112 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
18 180 Мясищев Андрей Валентинович
19 67 Осипенко Артур Александрович
20 104 Пирогов Максим Александрович
21 69 Починалина Анастасия Андриановна
22 68 Родников Алексей Евгеньевич
23 6 Савкина Ирина Михайловна
24 31 Смирнова Марина Петровна
25 62 Цинцадзе Александр Тариэлович
26 7 Чувилина Анна Андреевна
27 114 Шеренкова Виктория Александровна
28 64 Эргешова Динара Алымжановна
29 43 Юдин Сергей Вадимович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 02х
дата экзамена 11.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 258 Абдулачилов Магомед Мухтарович
2 1008 Абидов Ислом
3 374 Абрамов Дмитрий Игоревич
4 942 Авраменко Оксана Николаевна
5 236 Беспятых Марина Сергеевна
6 1083 Бурматкина Анастасия Александровна
7 937 Гейзлер Владимир Евгеньевич
8 1066 Грошева Мария Николаевна
9 498 Губко Кристина Вячеславовна
10 1100 Зарецкий Николай Алексеевич
11 301 Копиева Саида Адильбиевна
12 398 Костромина Мария Валерьевна
13 696 Кофанова Марина Михайловна
14 782 Курпякова Нина Андреевна
15 898 Кухмазова Сабина Тофиковна
16 194 Магомедова Марьям Джамалудиновна
17 217 Марков Иван Сергеевич
18 255 Оболенский Артём Витальевич
19 1102 Пирожкова Елизавета Владимировна
20 425 Решетина Маргарита Алексеевна
21 945 Романова Дарья Юрьевна
22 963 Самсонова Светлана Викторовна
23 1071 Ситникова Вероника Вячеславовна
24 996 Соколов Максим Юрьевич
25 243 Терлецкая Кристина Вячеславовна
26 223 Травянко Анастасия Николаевна
27 1115 Фетисова Вероника Павловна
28 261 Халикова Максалина Абдулхаликовна
29 241 Чумаченко Надежда Зауровна
30 1080 Шелудченко Елена Игоревна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 03х
дата экзамена 11.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1537 Абрамян Тельман Ашотович
2 1288 Алфеев Арсений Сергеевич
3 1465 Букина Мария Николаевна
4 1387 Бычкова Анастасия Борисовна
5 1502 Викторова Яна Алексеевна
6 1395 Глазкова Кристина Викторовна
7 1466 Глазунова Ксения Всеволодовна
8 1488 Железняк Никита Иванович
9 1158 Жидков Руслан Сергеевич
10 1234 Иванова Дарья Юрьевна
11 1485 Каменских Анастасия Викторовна
12 1612 Коновальчук Анастасия Николаевна
13 1145 Мазакаев Муслим Ахам-Пашаевич
14 1354 Мгерян Кристина Давидовна
15 1157 Пенин Алексей Дмитриевич
16 1176 Петербургский Дмитрий Владимирович
17 1614 Петрова Алёна Владиславовна
18 1305 Попова Анастасия Павловна
19 1506 Прокофьева Юлия Игоревна
20 1462 Руденко Алена Игоревна
21 1296 Спирин Александр Валерьевич
22 1238 Степанова Дарья Алексеевна
23 1525 Топчиянц Никита Александрович
24 1486 Урсаке Лика Михайловна
25 1312 Федин Василий Олегович
26 1173 Хохоленко Владимир Александрович
27 1545 Черноброва Кристина Сергеевна
28 1336 Чеснокова Марина Андреевна
29 1554 Чиликов Владимир Михайлович
30 1390 Шаповалов Сергей Александрович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 04х
дата экзамена 11.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1859 Аристова Клавдия Алексеевна
2 1635 Багиров Анар Адыльевич
3 1845 Беляева Анна Андреевна
4 1699 Бунтин Юрий Олегович
5 1799 Гишян Кристина Григоровна
6 1950 Дайырбек кызы Адина
7 1955 Дудник Дойна Игоревна
8 1989 Зарбалиева Хаяла Хикмет кызы
9 1899 Исмаилова Азаде Фуадовна
10 1728 Кирсанова Александра Михайловна
11 1959 Кирюхин Евгений Сергеевич
12 1877 Ковач Денис Витальевич
13 974 Королев Сергей Александрович
14 1933 Кругова Анастасия Максимовна
15 1830 Кудратова Фарахбону Давлатовна
16 1942 Маликова Алжанат Эльдаровна
17 1863 Малолетнева Ангелина Александровна
18 1983 Мамедова Нармин Ровшановна
19 1780 Мамедова Нателла Адилевна
20 1746 Махова Лора Асланбиевна
21 1968 Михеев Максим Павлович
22 1991 Мурадов Сеймур Магаммедали оглы
23 1714 Нестеров Андрей Андреевич
24 2251 Семикина Елена Николаевна
25 1631 Сероухов Алексей Валерьевич
26 1948 Терехова-Бессонова Дарья Анатольевна
27 1869 Умалатова Виктория Гаджиевна
28 1844 Цедилкина Татьяна Арамовна
29 1709 Шулунов Александр Александрович
30 1903 Юсурова Карина Абдумажитовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 05х
дата экзамена 11.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2136 Агеева Елена Александровна
2 2171 Алиев Руслан Элдарович
3 2244 Веденеева Екатерина Денисовна
4 2169 Геворгизов Евгений Алексеевич
5 2142 Гогуа Лилия Раулиевна
6 2093 Диденко Ирина Алексеевна
7 2031 Завьялов Георгий Викторович
8 2037 Зайцева Анастасия Александровна
9 2263 Карнюшинков Евгений Леонидович
10 2049 Кляпчук Артур Юрьевич
11 2102 Корец Анастасия Анатольевна
12 2228 Кузнецова Анастасия Андреевна
13 2295 Маляренко Артур Арменович
14 2114 Мамедова Лейла Эльденизовна
15 2292 Митин Роман Валерьевич
16 2231 Морозов Сергей Александрович
17 2042 Ниматова Марина Курбановна
18 2215 Папазян Регина Рафаэлевна
19 2296 Разгулов Владислав Вячеславович
20 2220 Рамазанов Руслан Магомедалиевич
21 2117 Савенкова Екатерина Евгеньевна
22 2038 Солонович Елена Николаевна
23 2112 Старцева Владислава Андреевна
24 2212 Устинов Кирилл Сергеевич
25 2186 Фатуллаев Темур Гафил оглы
26 2265 Цветков Иван Николаевич
27 2314 Шадрина Ирина Анатольевна
28 2264 Щерба Кристина Анатольевна
29 2324 Яшина Кристина Владимировна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 06х
дата экзамена 11.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2500 Азоян Анна Михайловна
2 2520 Аканова Анна Владимировна
3 2362 Ахмеров Денис Римович
4 2556 Батманов Иван Константинович
5 2570 Висаитов Абдурахман Абусаидович
6 2440 Воронин Павел Владимирович
7 2399 Галаган Андрей Николаевич
8 2567 Галковский Джордж Вячеславович
9 2397 Голубец Антон Александрович
10 2416 Довгаль Никита Сергеевич
11 2438 Елисеева Инна Владимировна
12 2409 Зиновьева Ирина Алексеевна
13 2526 Козлова Мария Дмитриевна
14 2487 Кулаев Павел Александрович
15 2459 Лакида Георгий Дмитриевич
16 2565 Махмутов Артур Рафаэлевич
17 2394 Махукова Наталья Александровна
18 2407 Орёл Виктория Дмитриевна
19 2450 Плотникова Ульяна Игоревна
20 2476 Рамазанова Елизавета Назировна
21 2542 Савельев Глеб Андреевич
22 2383 Таварова Манижа Додхудоевна
23 2521 Тахнаева Кибатина Гиличевна
24 2369 Урусов Таугерий Арасулович
25 2550 Фролова Юлия Игоревна
26 2431 Цехмистер Екатерина Олеговна
27 2515 Якимиди Татьяна Геннадьевна
28 2388 Якушевская Дарья Андреевна
29 2462 Ястребов Юрий Игоревич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 07х
дата экзамена 11.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2773 Алексеев Иван Владимирович
2 2609 Алексеевский Алексей Владимирович
3 2583 Вдовиченко Екатерина Васильевна
4 2591 Волкова Марина Андреевна
5 2722 Гусейнов Рамин Джаваншир оглы
6 2927 Емельянова Оксана Викторовна
7 2799 Жарков Александр Сергеевич
8 2594 Идрисова Эсма Сулеймановна
9 2581 Каледина Тамара Николаевна
10 2716 Капустин Александр Викторович
11 2732 Капустян Антон Сергеевич
12 2914 Каспарянц Наталья Альбертовна
13 2711 Кольцова Александра Дмитриевна
14 2668 Кочкарова Бэлла Маратовна
15 2663 Крюкова Екатерина Евгеньевна
16 2867 Луконина Анастасия Михайловна
17 2926 Лычкова Валентина Александровна
18 2800 Магеррамов Эльвин Эльман оглы
19 2851 Молодцова Дарья Викторовна
20 2832 Монгуш Александра Валентиновна
21 2817 Морозов Максим Сергеевич
22 2876 Музалев Алексей Викторович
23 2772 Мусалаев Магомед Ибрагимович
24 2801 Попова Алёна Олеговна
25 2844 Романова Анна Ильинична
26 2873 Садохина Мария Викторовна
27 2588 Тордия Вика
28 2838 Уланова Валерия Юрьевна
29 2920 Фарниев Георгий Александрович
30 2802 Флоряк Наталия
31 2753 Фокина Анна Никитична
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 08х
дата экзамена 11.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3113 Абдулова Гюлсабах Руслан кызы
2 3067 Авакян Агнета Артемовна
3 3169 Алферьева Наталия Игорьевна
4 3005 Аринцев Александр Вячеславович
5 2943 Архипенко Егор Олегович
6 3001 Борисова Виктория Олеговна
7 3104 Боронина Виолетта Александровна
8 3180 Бровкова Ирина Владимировна
9 3163 Гаврикова Оксана Олеговна
10 3176 Ганиев Роман Зейнидинович
11 2984 Гудкова Вероника Алексеевна
12 3132 Зиновьев Константин Семенович
13 3119 Ивонина Полина Андреевна
14 3030 Ижогин Никита Сергеевич
15 2935 Карасев Сергей Алексеевич
16 3189 Корнеева Дарина Владимировна
17 3007 Костин Сергей Сергеевич
18 3024 Курбанов Абдусаид Абдумуталибович
19 3033 Логоватовская Анастасия Александровна
20 2982 Недугова Елизавета Михайловна
21 3148 Новогренко Олег Игоревич
22 3051 Олисова Диана Вячеславна
23 3146 Примаченко Ольга Алексеевна
24 3072 Самцевич Полина Валериевна
25 2974 Случевский Никита Вадимович
26 2975 Смелова Ирина Николаевна
27 3118 Теснотова Надежда Геннадьевна
28 2953 Шиянова Алиса Александровна
29 3094 Яковлева Виктория Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 09х
дата экзамена 11.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3253 Анатольева Елена Олеговна
2 3246 Артемьева Мария Владимировна
3 3278 Березюк Максим Владимирович
4 3216 Болдырева Виктория Александровна
5 3277 Буйдов Дмитрий Юрьевич
6 3281 Быковец Александр Дмитриевич
7 3244 Гасанов Алан Исламутдинович
8 3286 Голландцева Анна Борисовна
9 3347 Гришина Анастасия Сергеевна
10 3252 Гурьянов Никита Кириллович
11 1250 Дорожкина Елена Алексеевна
12 3200 Ефимова Мария Константиновна
13 3273 Захарова Нина Сергеевна
14 3405 Ибрагимова Фатима Курамагомедовна
15 3210 Иванкова Виктория Викторовна
16 3419 Ищенко Татьяна Николаевна
17 3333 Караулов Максим Александрович
18 3194 Келбиханова Карина Рустамовна
19 3280 Ковалева Екатерина Владимировна
20 3242 Кочубеева Олеся Алексеевна
21 3342 Маскальчук Валентина Сергеевна
22 3266 Матвеев Игорь Михайлович
23 3295 Новиков Алексей Алексеевич
24 3241 Петрушина Ксения Александровна
25 3417 Румян Лиана Коляевна
26 3202 Сальникова Анна Юрьевна
27 3192 Симбирева Виктория Викторовна
28 3412 Смирнов Илья Алексеевич
29 3247 Триченков Илья Олегович
30 3274 Федотов Денис Алексеевич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 10х
дата экзамена 11.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3646 Алышлы Руфана Алимирза кызы
2 2119 Афанасьева Анна Романовна
3 3521 Вышлов Василий Валерьевич
4 3502 Гаврилов Никита Михайлович
5 3522 Герасимова Ольга Игоревна
6 3437 Гирдвайните Анна Эдгаро
7 3619 Давлятов Марат Расимович
8 3588 Дадаев Мубарак Мурадисович
9 3525 Еремицкий Александр Денисович
10 3535 Ерувбаев Айбек Оразбаевич
11 3445 Ёрматова Сарвиноз Маъруфджоновна
12 3631 Исаева Патимат Магомедовна
13 3077 Казеренко Ростислав Викторович
14 3442 Калининкова Елизавета Алексеевна
15 3604 Карасени Дмитрий Демьянович
16 3621 Коплик Сергей Дмитриевич
17 3509 Латышева Анна Андреевна
18 3543 Мамедов Хатаи Хаганиевич
19 3547 Мордвинов Иван Олегович
20 3660 Мукумова Гулжахон Алишеровна
21 3620 Ондар Ай-Суу Валерьяновна
22 3587 Панина Ольга Игоревна
23 3565 Романова Анна Викторовна
24 3595 Серебрянникова Светана Александровна
25 3447 Филиппова Анастасия Алексеевна
26 3548 Фисечко Сергей Владимирович
27 3623 Хлынцева Наталия Александровна
28 3554 Чимидова Гиляна Намджиевна
29 3617 Шукаева Ирина Викторовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 11х
дата экзамена 11.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3670 Ермакова Екатерина Игоревна
2 3665 Трефильева Дарья Николаевна
3 3668 Черемисина Диана Сергеевна
4 3651 Шамова Александра Игоревна
5 3674 Шестель Андрей Сергеевич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 17х(И)
дата экзамена 12.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 311 Абрамова Мария Станиславовна
2 372 Амири Ханиех
3 237 Андреасян Георгий Гагикович
4 889 Аракелян Давид Арташирович
5 1006 Аскариаштиани Марйам
6 423 Бахадори Хамзе
7 263 Бехвар Мохаммад Реза
8 14 Блажко Мария
9 26 Бородай Анна Игоревна
10 468 Гарахшихбаят Эхсан
11 908 Гармесиринежад Реза
12 940 Гезел Араш
13 448 Горейшванди Ариан
14 779 Делир Марйам
15 111 Кузьменко Елизавета
16 834 Лакани Амирхоссейн
17 807 Лакани Согол
18 391 Надери Мохаммад
19 109 Нахаи Саманех
20 88 Ниёзов Нурбек Дилшод Угли
21 872 Нухи Парса
22 578 Паранд Хадис
23 253 Рейханзадех Али
24 99 Фалахи Мехди
25 91 Халилиан Захра
26 928 Хани Фаршид
27 16 Шадиева Нигина Толибовна
28 200 Эебердиева Огуладжап
29 458 Эхйаи Мелика
30 2153 Ялдырова Лейли
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 18х(И)
дата экзамена 12.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1632 Абдипур Паям Рахимали
2 1059 Алиева Мехрибан
3 1871 Алиева Санубар Ариф кызы
4 1332 Амири Элхам
5 1128 Арчин Махшид Абдолреза
6 1179 Асгари Хашайар Бехзад
7 1314 Вайнтрауб Виолетта Григорьевна
8 1265 Гавидел Милад Карим
9 2236 Гаспарян Армине Артуровна
10 1420 Гударзидехризи Моин
11 1681 Ишанов Марат Равшанович
12 1351 Космидис Валериос
13 1021 Кущян Валерия Вартановна
14 2280 Машинчи Асуде Мохаммад
15 1106 Машреги Мохаммад
16 1374 Молла Салехи Парниан
17 1034 Мохаммадзадех Могаддам Али
18 1607 Мохаммади Реза Али
19 1202 Мусавинасаб Сейедех Ферештех
20 1282 Набизадех Мирзанлу Дариуш
21 1120 Пурпашанг Масих
22 1091 Расули Ахмад Реза Махди
23 1072 Расули Мохаммад Хоссейн Махди
24 1028 Содиков Шахзодбек Анваржон угли
25 1719 Солейманианборуджени Дарья
26 1809 Хоссейниасл Мобинасадат
27 1236 Шамси Захра
28 2194 Шанбеди Азаде Сафар
29 1778 Этемади Расул
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 19х(И)
дата экзамена 12.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2849 Аббасиманеш Марзиех
2 2402 Алиева Шовкат Мубариз кызы
3 2345 Багери Махди
4 2544 Бай Атефех
5 2486 Бай Фаезех
6 2923 Гафури Рожин Ирадж
7 2994 Горбани Мейсам
8 2645 Гумбатова Арзу Сергей кызы
9 3049 Джавид Захра
10 3058 Джавид Зейнаб
11 2782 Зейналов Сарван Дашгын оглы
12 2983 Карими Рахеле
13 2835 Касрарад Мехрдад
14 2385 Касрарад Мехрнуш
15 2522 Киасати Шива Мехрдад
16 2709 Кучаки Масуме
17 2372 Машреги Лалех
18 2320 Моталлеби Саид Аббас
19 2948 Намдар Саид
20 2907 Намдар Хамид
21 2879 Нафаспур Саеид Хамид
22 2881 Немати Сейедсина
23 2740 Садати Сейедхади
24 2760 Саджадийан Сейедмохаммад
25 2403 Садыгова Туркан Габил Кызы
26 2670 Тиркиа Ирена
27 2662 Хедаяти Калурази Тарават
28 3026 Хоссейни Бабак
29 3018 Хоссейни Захра
30 2573 Эбрахими Элхам
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 20х(И)
дата экзамена 12.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3083 Абеди Марьям
2 3092 Абеди Мохаммед
3 3121 Азарми Гарехкошан Амир
4 3116 Амири Еганех
5 3127 Амири Захра
6 3390 Асагар Негин
7 3203 Асадоллахи Фатемех
8 3071 Ашиани Мохаммад
9 3208 Бахреманд Нилуфар Тахморес
10 3421 Гобади Резван
11 3364 Дабири Ясамин Хешматолла
12 3108 Джафарианпур Хоссейн
13 3144 Дидари Арман
14 3251 Заре Алиреза
15 3309 Захарова Валерия Валерьевна
16 3149 Константинова Анастасия Сергеевна
17 3425 Малеки Абардех Маэдех
18 3234 Махи Нейшабури Али
19 3257 Нахаи Захра
20 3423 Павиз Нилуфар Камбиз
21 3350 Пурхосравани Махди
22 3270 Розумрадова Джерен
23 3240 Сабет Сарвестани Моин
24 3225 Сияхпур Марзие
25 3186 Солеймани Деларам
26 3371 Тавакколи Хоссейн
27 3184 Уролова Зухра Самариддиновна
28 3388 Хошвагти Шакила Голамхоссейн
29 3167 Шобейри Паниз
30 3260 Этемади Эйдгахи Саид
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Химия в группе № 21х(И)
дата экзамена 12.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3109 Алиев Абдулазизхон Муртазохонович
2 3432 Асади Марйам
3 3520 Ахадиан Хамед
4 3560 Ахмади Пур Фатемех
5 3523 Гасеми Ранджбар Сина
6 3462 Гиланшахи Киараш
7 3569 Джабери Марджанех
8 3468 Зарепур Хамидреза
9 3662 Камгуян Махшид
10 3452 Мансури Рад Йашар
11 3582 Масих Марьям
12 3671 Мохаммади Али
13 3598 Мохаммади Сейед Мохсен
14 3675 Нази Башир
15 3489 Нежад Шарифпур Мохаммад
16 3488 Носухи Дехнави Арезу
17 3576 Ношади Париса
18 3673 Панахалиниа Амирмохаммад
19 3627 Рахими Махди
20 3493 Солейманипур Наджме
21 3607 Таваколихалилабад Париса
22 3541 Хагигиниа Амирсадег
23 3549 Шабани Сохейл
24 1117 Шапошников Артур Александрович
25 3601 Юсефи Бехнуд